ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОТЧЕТЫ О ГРИБНЫХ ПОХОДАХ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ » ГРИБЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ГРИБЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Денежками весь лес зарос | Коллибии масляной в сосновых борах валом

+1

62

Тихий охотник
Давно хочу поблагодарить Вас за Ваше видео. позитивное, душевное. Всегда с удовольствием  смотрю.

0

63

Светлана1970 написал(а):

Тихий охотник
Давно хочу поблагодарить Вас за Ваше видео. позитивное, душевное. Всегда с удовольствием  смотрю.

Благодарю! Рад что вам нравятся мои ролики!

0

64

Коллибия масляная и коллибия лесолюбивая как отличить

+2

65

Опасный двойник зонтика краснеющего ХЛОРОФИЛЛУМ ТЁМНО-БУРЫЙ Chlorophyllum brunneum

0

66

Зонтик пёстрый, поплавки, моховики и опасный двойник зонтика краснеющего

+1

67

Моховики и другие интересные грибы | Решил приготовить хлорофиллум тёмно-бурый

+2

68

Белый дубовый - мой первый белый в этом году | грибы в широколиственном лесу

+1

69

Денис, а это разве белый? (и тем не менее - Поздравляю!

+1

70

Светлана1970 написал(а):

Денис, а это разве белый? (и тем не менее - Поздравляю!

Да, я тоже думаю что не белый - это я от радости всё попутал, но определить какой вид так и не смог если честно, хотя вкусный, я его даже не варил, так пожарил, настолько он мне показался приятным на вид 😂😁

0

71

Волшебный ассортимент грибов в волшебном лесу | дубовик крапчатый, дубовик оливково-бурый, белые дубовый, сухой груздь, подберёзовик, моховики, сыроежки, поплавки, ассортимент отличный 💪🏻👍

+1

72

В Шипов лес за дубовиками

0

73

Тихий охотник написал(а):

Светлана1970 написал(а):

    Денис, а это разве белый? (и тем не менее - Поздравляю!

Да, я тоже думаю что не белый - это я от радости всё попутал, но определить какой вид так и не смог если честно, хотя вкусный, я его даже не варил, так пожарил, настолько он мне показался приятным на вид 😂😁

hemileccinum impolitum, собственно, полубелый, который вы "еще хотели бы найти в этом лесу"

Отредактировано nabla (Среда, 30 июня, 2021г. 17:31:21)

+1

74

Тихий охотник написал(а):

Волшебный ассортимент грибов в волшебном лесу | дубовик крапчатый, дубовик оливково-бурый, белые дубовый, сухой груздь, подберёзовик, моховики, сыроежки, поплавки, ассортимент отличный 💪🏻👍

Так ежели сеточка, то какой же это крапчатый? Крапчатым то он назван по рисунку на ножке. Оливково-бурый у вас на 13ой минуте

+1

75

nabla написал(а):

Так ежели сеточка, то какой же это крапчатый? Крапчатым то он назван по рисунку на ножке. Оливково-бурый у вас на 13ой минуте

nabla написал(а):

Так ежели сеточка, то какой же это крапчатый? Крапчатым то он назван по рисунку на ножке. Оливково-бурый у вас на 13ой минуте

там дубовик Келе и оливково-бурый, крапчатого нет, я Келе с крапчатым спутал, раньше я их не встречал, вот теперь изучаю

0

76

Тихий охотник написал(а):

Да, я тоже думаю что не белый - это я от радости всё попутал, но определить какой вид так и не смог если честно, хотя вкусный, я его даже не варил, так пожарил, настолько он мне показался приятным на вид 😂😁

Болет неопушенный (лат. Hemileccinum depilatum) я думаю он

0

77

Тихий охотник написал(а):

Hemileccinum depilatum

Слишком крупный для Hemileccinum depilatum и нет характерных вдавленностей на шляпке. Почему вы отказываетесь верить в очевидный вариант - Hemileccinum impolitum?

+1

78

nabla написал(а):

Слишком крупный для Hemileccinum depilatum и нет характерных вдавленностей на шляпке. Почему вы отказываетесь верить в очевидный вариант - Hemileccinum impolitum?

из-за красноватого пояска на ножке, у полубелого такой поясок бывает на ножках?

0

79

Собираю и готовлю весёлку | моховик заражённый золотистоспоровым гипомицессом и сбор трутовика

0

80

Встретил редкий трутовик и дубовые грузди | Грибная разведка в широколиственном лесу

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОТЧЕТЫ О ГРИБНЫХ ПОХОДАХ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ » ГРИБЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ