ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ВАШЕ ХОББИ. » НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ


НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Сообщений 721 страница 740 из 978

721

Активный дилетант написал(а):

Он может  и ел бы,да кто ж ему даст?!

Ну я бы  про белые тоже подумала, поделится или нет))

Активный дилетант написал(а):

Такой шкодливый,что все повышарит,если распробует

у меня в этом  плане Дым молодец, будет сидеть  за столом но сос стола ничего не   сопрет, но   из руки запросто перехватит, если задумаешься)) это уже добыча-не кража))

0

722

Татанька
Как их жалко когда они болеют,как дети малые,у нашего что-то с печенью было в раннем возрасте, муж ездил с ним в ветку  почти с неделю на уколы.
Теперь если что-то не то съест через какое-то время появляется тошнота .

+1

723

Не так давно я пристроила котенка, которого подобрала в Геленджике... Было 4 кота, как раньше. И вот в один прекрасный день я шла домой. Под машиной громко орал котенок... С горем пополам удалось его вытащить. Ну и оставить его на улице я уже не смогла.
Весь был в машинном масле
http://s7.uploads.ru/t/tgE9a.jpg

Через пару дней чувствовал себя как дома
http://s0.uploads.ru/t/jIyDa.jpghttp://sd.uploads.ru/t/DEXa9.jpghttp://s3.uploads.ru/t/LCjSx.jpghttp://sh.uploads.ru/t/H8DMI.jpghttp://sh.uploads.ru/t/abrQU.jpg
Сначала хотела его отдавать. Но кому нужны коты? Никому. Вот так у меня стало 5 котов...

Прошла неделя. Мне звонит мама, говорит, что подобрала котенка  http://s011.radikal.ru/i317/1401/42/42b23fc7e66d.gif Вышла утром в магазин, он сидит между веток, под дождем, весть мокрый, замерзший, орет на весь двор. Был такой жалкий вид, что даже моя мама, которая не такой уж любитель котов, не смогла пройти мимо.
Забрала его себе, хотела выходить и искать ему дом, ибо 6 котов мне много  http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif Потом решили, что как я его вылечу, мама заберет к себе.
http://se.uploads.ru/t/jnBYb.jpghttp://se.uploads.ru/t/ja35c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eS0hl.jpg

После тяжелого бегового дня
http://s9.uploads.ru/t/lf0Ha.jpg

Часто сидят вместе
http://s6.uploads.ru/t/DGh9S.jpg

+5

724

Fleurdelis
Стася, ты как Добрый Доктор Айболит. Молодечик!!! Благодаря таким людям , брошенные ,замерзшие и голодные животные приобретают теплый  дом ,доброго хозяина и еду. Стася,  http://s020.radikal.ru/i722/1401/8f/d86b54c73cbe.gif  http://s020.radikal.ru/i722/1401/8f/d86b54c73cbe.gif  http://s020.radikal.ru/i722/1401/8f/d86b54c73cbe.gif

0

725

Fleurdelis
Стася, какие ж они классные!!! Они тебя сами находят...чувствуют доброту.

0

726

Fleurdelis Стася, какие они лапочки! Два друга по несчастью, которым привалило счастье в виде тебя! Молодечик!

0

727

Fleurdelis
Еще две спасенные кошачьи судьбы! http://s57.radikal.ru/i156/1401/fd/3aebca31cf17.gif

0

728

Если кому-то нужны щенки Кони Корсо-5 недель,цвет черный,родители чистокровные,цена символическая(5 тыс),хвостик купирован,упитанные и очень красивые!-пишите в личку.Хозяйка попала в затруднительное положение и отдала собаку сыну.Родились 5 щенков.Остались 2 девочки.

0

729

Ой,Кане корсо называется порода.

0

730

Наш Кондратьев кажется сошел с ума - подписал изменения в закон о якобы защите животных, который приведет только к большему количеству брошенных и бездомных животных. Интересно каким местом он думал, подписывая его. Ясно конечно, что заброс идет на будущий налог на животных, но он резко упал у меня в глазах. Вот собственно сам закон. Обратите внимание на новые статьи по чипированию. Теперь даже у кого есть чипы они видители не действительны - им нужна местечковая база, дабы потом с нас поиметь денег побольше за каждое животное. Было бы все продумано головой, а не одним местом, то хорошие начинания проскальзывающие в этом законе были бы хороши, но не в той ракурсе, в коем они это поставили. В Питере я знаю введено чипирование, но не до идиотского абсурда. У меня большая честь животных чипирована, но я ни под каким законом не понесу их на повторный идиотизм нашего губернатора. http://admkrai.krasnodar.ru/upload/iblo … 8120f4.pdf

0

731

Только сегодня говорили про то,что надо уже чипировать своих щенков.Но нам паспорт дали без чипа.

0

732

Вот не могу культурного слова подобрать по поводу этих законов и тех , кто тратит время на их  создание. Лучше бы думали о том , как старикам пенсии повысить.

+1

733

Бред сивой кобылы! Я читала про него еще в августе, но подумала, что ничего принято не будет.
Других-то проблем в крае нет, только чипирование домашних питомцев
Лучше бы сразу уж сразу ввели налог на питомцев, чем вот так к нему подводить...

0

734

Идиотизм полный. Как они себе представляют старушки с мизерной пенсией пойдут чипировать дворовую кошку или собаку за 1000руб. Да им проще отправить животин на свободный выгул. Этих идиотов придумавших подобное эти вопросы как раз таки и не волнуют - "защитнички" Знаю, что год назад наше вет управление с дуру закупило до фига чипов и они тогда порывались на всех кидаться что бы заставить всем ставить их, но обычное население их посылало. Видно решили теперь эту проблему подобным способом. Двух зайцев сразу решили убить - и почву подготовить для налога и сбагрить ненужные ни кому чипы.

Отредактировано Виктория (Пятница, 28 октября, 2016г. 00:23:20)

0

735

Виктория написал(а):

Идиотизм полный

Трудно не согласится.
У меня  17  животных в общей сложности. Думаю, что   с принятием закона, станет больше(((но  оформлять всех точно не буду, будут  жить "нелегалами"

0

736

Тоже нифига не понимаю смысла этого закона!! Если у меня кот из квартиры не выходит- зачем мне его чипировать?? И кролика в клетке? Еще и платно это же все! А что с нечипированными делать будут?

0

737

Марыся написал(а):

А что с нечипированными делать будут?

делать вид, что их  нет.

+1

738

А что делать. Сейчас пока, как они в коментах обрисовали, ни чего не будут делать, а дальше всех нас штрафовать будут сволочи, все ни как не наедятся. Только я ни кого на порог квартиры не пущу, пусть попробуют зайти без судебного предписания. http://s57.radikal.ru/i158/1401/39/29fffc86152c.gif

0

739

Ну, я так думаю, им сложно будет проверить каждый дом или квартиру на присутствие животных. И сделать они смогут немногое, разве что не будет приема в ветклиниках (ну здесь всегда можно будет договориться), на улице остановить и проверить- сложно представить, (что я буду гулять с документами на собаку?). У нас человеческие законы выполняются 50 на 50. Поэтому я дышу спокойно.

0

740

Татанька написал(а):

. У нас человеческие законы выполняются 50 на 50. Поэтому я дышу спокойно.

вот и я тоже не переживаю. Спустят на тормозах, как обычно бывает.Для начала только   видимость создадут, хотя могут ретивые найтись, что лбы поразбивают,  закон исполняя.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ВАШЕ ХОББИ. » НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ