ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА. » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ


ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Сообщений 301 страница 320 из 346

301

Татанька
Танюш, в архиве.

0

302

Подскажите пожалуйста вотки только с компа вставлять или можно с телефона я фотографирую только на телефон

0

303

Людмила49
И с телефона тоже можно.

0

304

Как удалить подписку?

0

305

Марыся
Добрый день,не подскажите как удалить подписку на тему?

0

306

справа внизу темы, там где нумеруются страницы, перед ответом,  есть ы подписаны на эту тему и рядом "отписаться"

Отредактировано Sona (Воскресенье, 29 октября, 2017г. 18:08:44)

0

307

Sona написал(а):

справа внизу темы, там где нумеруются страницы, перед ответом,  есть ы подписаны на эту тему и рядом "отписаться"

Отредактировано Sona (Сегодня 18:08:44)

Спасибо, с Вашей помощью разобрался.

0

308

Исчезли папки сообщения  где их искать? И личный профиль тоже исчез

0

309

Димыч
По правилам форума личка открыта после 10 сообщений и месяца регистрации на форуме.
По моей просьбе, перед слетом, для того что бы новички смогли договориться о встрече, это правило было снято на время....
Профиль у вас на месте.

0

310

Марыся написал(а):

Димыч
По правилам форума личка открыта после 10 сообщений и месяца регистрации на форуме.
По моей просьбе, перед слетом, для того что бы новички смогли договориться о встрече, это правило было снято на время....
Профиль у вас на месте.

Типа испытательный срок, жёсткие правила. http://s019.radikal.ru/i612/1401/bb/3ce3168ef0db.gif

0

311

Добрый день. Почему то кума моя не может  зарегистрироваться, не получается. Нет поля для ввода  пароля для регистр
ации и не приходит письмо на почту ???

0

312

Добрый вечер!писал и выкладывал фото в раздел "помогите опознать гриб", всавил 2 фото и все больше не могу ни написать сообщение,ни вставить фото

0

313

Миша
попробуйте при такой проблеме перезагрузить телефон.

0

314

Спасибо,само прошло как-то

0

315

avtoledi написал(а):

не приходит письмо на почту ???

Видимо не заполняет все обязательные поля...

0

316

Почему нет доступа к личным сообщениям обещали через месяц регистрации подключить.

Отредактировано Димыч (Воскресенье, 3 декабря, 2017г. 00:37:51)

0

317

Димыч

Марыся написал(а):

Димыч
По правилам форума личка открыта после 10 сообщений и месяца регистрации на форуме.
По моей просьбе, перед слетом, для того что бы новички смогли договориться о встрече, это правило было снято на время....
Профиль у вас на месте.

Прочтите внимательно- месяц и 10 сообщений.... система подключает автоматически.

0

318

Ребята, у всех проблемы с открытием тем, или только у меня с компом что-то. могу открыть разные темы, поздравить с днем рождения, птицы, посмотреть, правда не все, часть фоток открыты сверху ток на 1 см. а когда открываю тему Грибы на Кубани, зима, 2017-2018...- попадаю только на 2 сообщения от 6 января от Лены 78 и Марыси...и дальше даже не открывается  поле для ввода сообщения. но у меня сейчас тормозит инет, скорость только 25 Кбайт. Может быть от того,- что перебрал месячный ресурс трафика??? или ещё что посмотреть... Даже не знаю, где грибники сейчас в лесах... http://s019.radikal.ru/i643/1401/80/ce2fa21d4ea8.gif

0

319

Кот шалун
Костя явно, что только у вас из за проблем с инетом.

0

320

Кот шалун
У меня всё нормально, всё открывается.  Наверное у Вас что-то с тырнетом не туда.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА. » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ