ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА. » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ


ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Сообщений 21 страница 40 из 346

21

Марыся написал(а):

На прямую, как фото, нельзя.

Увы нет. http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

22

Да вообще-то проблем с загрузкой через youtube нет, но просто не надо грузить большое видео - будет долго очень грузить, если скорость слаба, а так минут на пять видео грузится довольно быстро. Только после регистрации и "добавить видео" пока будет добавлять или после там же укажи (снизу справа увидишь в окне) общедоступно оно или нет, после закачки увидишь ссылку на своё видео её копируй и тут вставишь, а можно просто по линейке над окном ответа у нас нажать на треугольник, выскочит окошечко, там выбери этот самый ютуб, потом вставить, тогда будет плеером стоять в посту твоём при отправке. Можно ссылку и не копировать, а при просмотре его правой по плееру просмотра, левой скопировать url и тоже тут вставляй. На крайняк вставь просто ссылку, а я потом вставлю видео плеером.
1 регишься на ютубе
2 жмёшь кнопку "добавить видео" (увидишь её)
3 откроется окошко с твоими папками - выбираешь диск, выбираешь папку со своим видео - открыть, потом само видео - открыть
4 пошёл процесс загрузки
5 ждёшь до самого конца - там сообщат
6 копируешь себе ссылку и тут вставляешь
7 не забудь при регистрации свои пароль и ник, которые там придумаешь (лучше запиши на бумажный носитель)
8 что не понятно - пиши. :flag:
извини за подробности, но не знаю уровень твой, потому так и разжёвывал.

0

23

Дрюня написал(а):

извини за подробности, но не знаю уровень твой, потому так и разжёвывал

Спасибо. Уровень конечно но не очень, но в Ютубе тоже рассказано, как это делать. И все таки у меня не получилось. Зарегистрировалась... Загрузила... (грузилось долго, хотя и небольшое видео, какое то тяжелое оуказалось). Но изображение получилось  искаженное. Пришлось удалить. Сегодня попробую разобраться почему так получилось. Может формат не тот, у меня MPEG-4.

0

24

не подскажете, какие теги размера текста тут работают.
Тег шрифта работает нормально, но вот тег

Код:
[size]

не сработал. Точнее, сработал в обратном направлении.
В поздравлялке шрифт мистраль (красивый такой шрифт), но чтобы он читался, его нужно делать на один размер крупнее, тогда он будет восприниматься как стандартного размера. А тег всё уменьшает...

0

25

Pecten

Посмотри в поздравлялке, ты так хотел сделать? Если да то мы делаем так. Пишем слово, или текст. Потом выделяем нужное мышкой, что бы выделилось синим, и нажимаю наклонный шрифт, потом жирный, потом размер, потом центр если надо, потом цвет нужный и жмешь отправить. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_dance.gif

0

26

Всё, нашел кнопку шрифта. Я просто привык на 4пда вручную нужные теги прописывать. К тому же там шрифты можно только тегом задавать, и максималка - 7й размер. Шрифт Mistral мне в поздралялке нравится)
Образец:
Хто сказал мяу?!

Но он мелкий, и то что вы видите - это 20й размер. Но красиво.

Отредактировано Pecten (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 20:50:32)

0

27

Pecten написал(а):

Хто сказал мяу?!

Ну так в чём вопрос, поменяй 20 на 30. Хто сказал мяу?!, а если и это маловат, то более. Если нужны заморочки, то и тут можно ручками в посту прописать, что тебе надо, но сделано для удобства основное на простом нажатии кнопок. Пользователи любят простоту. :flag: И не все про теги слышали даже. Ты про скрипты тут ещё побеспокойся. :crazyfun:  Так половину народа просто рассудок потеряют. :D Достаточно, что визуальный редактор тут включен и всё основное с ним видно по линейке сверху. Не надо ничего прописывать. По моему так и должно быть, главное посты в темах, а не кто и как что вставляет, а для этого и есть линеечка сверху, вплоть до встраивания видео в пост, а не только ссылок на него.

Мяукал не я, это точно! :D  :flag:

Если же сделать в основе этот шрифт, то читать его будет в массе очень даже утомительно. Лично я так и курсив убрал бы с основного, а кому надо наклонить, то сам бы и наклонял. Самый идеальный шрифт для общения - это простой нормальный общепринятый для этого.

0

28

Марыся теперь там наш сайт будем добавлять свои фото для своего определителя. Чтобы не было претензий со стороны стороннего сайта об использовании их материалов.
Почему требует регистрацию? Вверху на форуме  так же нажимаете на "сайт" и переходите на наш Сайт, теперь сайт и форум объеденены. Или на "определитель" также переносит вас на этот сайт только на страницу с фотогалереей слева там список имеющихся грибов. Я заходила как гость смотрела все нормально. Попробуй еще раз и напиши что получилось, регистрация там не нужна. Там можно оставлять коментарии на тех страницах где это предусмотрено только ввести цифровой предложенный код. Он для защиты от спама и ботов.

0

29

А сейчас посмотри? Напиши свои отзывы на сайте . Ок?

0

30

УХ ТЫ!!!! Рыбка очень интересно и необычно!!! Пока взгляд "одним глазом", попозже изучим все досконально! Отличная идея!

0

31

При заходе на форум антивилус возмущается, говорит  обнаружено: вредоносная программа URL-адрес: http://forumsmile.ru/u/5/6/0/560ff7bc6e … c47c30.gif

Это нормально или что-то не так?

0

32

У нас антивирус молчит. Защита максимальная. Раньше этого не было? А сегодня? Вредоносный смайлик что ли?

0

33

udav написал(а):

антивилус возмущается

Да, я это уже давно заметил и говорил об этом Лене.  Мне кажется, что из-за смешанных сервисов....шпионят друг за другом конкуренты, :D  а вот куда воткнули его не просматривал, как ты, вернее не вникал.  По идее он наших компов не касается ни как...это между сервисные разборки, хотя может и ошибаюсь я. Иногда эта гадость будет влиять сильно на загрузку страниц на форуме. Последнее время крутит долго колесо. Может из-за флеша ещё такое быть, что внизу форума - он же по своей сути просматривает IP адреса пользователей и передаёт их на сервер, а оттуда обратно с данными о пользователе. Может какой скрипт не дружный...Но я на флеш думаю больше...они всегда опасны в этом плане.

0

34

Сейчас все нормально.

0

35

Не могу открыть фото, помогите.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

0

36

Как открыть фото? У тебя не видно фото на форуме? всех фото или какое то одно?

0

37

Рыбка, у меня все фото не видно.

0

38

это к дрюне...он спец...но и Лена не мало знает!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-ua_2.gif

0

39

Благодарю, все фото видно!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

0

40

Маро это не наша вина, если ты раньше читала объявление, то знаешь что была проблема на сервере, не у нас, просто у разных пользователей по разному обновилось все. У кого то раньше у кого то позже.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА. » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ