ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА. » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ


ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Сообщений 61 страница 80 из 346

61

Ева написал(а):

vzatonsky написал(а):
Вот такие грибы выросли у нас во дворе. Подскажите, что за гриб?Да элементарно , это грибы - невидимки    !!!

Да не могу понять как фото добавить. Ссылка "Изображение" выдает какую-то ерунду про "Источник". И все на этом. Подскажите начинающему как победить эту проблему, а то фоток и  вопросов много, да вот спросить не у кого.

0

62

А как добавить фото?
Может проблема в ActiveX? Windows не дает установить.

0

63

12-й значёк в поле написания поста, если не получается попробуй через радикал. Всё есть на форуме!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-ua_2.gif

0

64

Ну правильноИсточник, к примеру комп, потом папка, потом само фото! Открыть, потом размер ставим 640 -380 и будет тебе праздник!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-ua_2.gif

0

65

Володька1975 написал(а):

Ну правильноИсточник, к примеру комп, потом папка, потом само фото! Открыть, потом размер ставим 640 -380 и будет тебе праздник!

Подпись автораГрибы можно есть абсолютно все! Просто некоторые - только один раз!!!

Но только не появляется строка выбора пути выбора папки и файла.

0

66

vzatonsky написал(а):

А как добавить фото?
Может проблема в ActiveX? Windows не дает установить.

Вас как зовут ?

Пройдите по ссылочке, там пошаговая инструкция как вставить фото : КАК ВСТАВИТЬ ФОТО

0

67

Почему-то фотографии загружаются в пост в обратном хронологическом порядке! Вот во вчерашнем отчете у меня все почему-то наоборот в плане хронологии...

В принципе не суть, но итоговую корзину хотелось бы видеть в конце отчета!))

Может конечно разовый глюк, надо понаблюдать, проверить.

0

68

После загрузки в каком порядке  нажимаете "вставить" в таком порядке и получаются фото.

0

69

Я сразу выделяю все фотографии и после жму - Загрузить.

0

70

Правильно. Вот возьмите для пробы загрузите хотя бы 4 фото и посмотрите в каком порядке они стоят на компе и в каком загрузились перед вставкой. Та, что первой загрузилась, то есть самая правая, она будет последней при загрузке всех файлов сразу. Я не  придумываю загрузчики, какой на форуме родной стоит так и должно быть. Если будете по одному фото вставлять, можно выбрать порядок вставки фото. Так здесь было всегда. Это не в моей компетенции изменить. Это движок всех форумов Mubb. На других форумах к примеру  по другому, так как другой движок стоит.

0

71

А подскажите пожалуйста, как здесь отправлять личные сообщения?

0

72

Тут нет лички, можно послать сообщение на мыло...

0

73

Есть возможность просматривать архивы форума?

0

74

Так нажмите на соответствующий раздел и смотрите... там есть несколько тем. Раздел "Архив форума"  внизу.

0

75

Спасибо! http://s019.radikal.ru/i628/1401/95/b0aa12647c2f.gif

0

76

Уважаемая администрация, у меня два вопроса (с личкой легко разобрался, потому как её нет :)).

1. Как свернуть (убрать) вываливающийся каждый раз при заходе на форум чат (мне он не нужен)?

2. Что означает в Правилах фраза о том, что запрещена реклама сторонних форумов и сайтов с грибной тематикой? То есть если я, скажем, создал грибной сайт (ну или мне какой-то сайт понравился и т.п.), то в какой форме я могу об этом уведомить Форумчан, чтобы это не считалось рекламой? Или ни в какой?

Отредактировано Дончанин (Вторник, 3 июня, 2014г. 10:55:34)

0

77

Дончанин написал(а):

1. Как свернуть (убрать) вываливающийся каждый раз при заходе на форум чат (мне он не нужен)?

Увы никак.А чем он вам мешает, если он внизу форума и в принципе никому никогда не мешал? Не хотите не пользуйтесь.

Дончанин написал(а):

2. Что означает в Правилах фраза о том, что запрещена реклама сторонних форумов и сайтов с грибной тематикой?

То и означает, что реклама запрещена! Так же как и на большинстве форумов.

Если что-то изменится об этом будет написано в правилах или объявлении форума.

Дончанин написал(а):

(с личкой легко разобрался, потому как её нет

Личка была но закрыта по причине спама в ней, регистрирующимися специально для этих целей, и отнюдь далеко не грибниками.

0

78

Ув. GOLD-RIBKA
Спасибо за ответ.

С чатом разобрался - адблоком заблокировал. Не мешает особо, но и место лишнее занимает, а я сторонник минимализма: по возможности ничего лишнего. Но это мои тараканы :)

С рекламой вы всё-таки не ответили или я не корректно спросил. Ещё раз.

Если имеется ввиду коммерческая реклама, то есть реклама с целью привнесения дохода - здесь я полностью согласен. Нельзя! Но тогда и надо написать: запрещена коммерческая реклама! Чтоб не возникало недоразумений.

А если мне (к примеру) понравился некий сайт, ресурс, я там нашёл некую интересную информацию и хочу поделиться новостью (ссылкой) на форуме - это не возбраняется? Тут ведь нет никакой личной выгоды мне! Или тоже нельзя? Спрашиваю на будущее - мало ли что... Чтоб не попасть впросак.

С личной понятно - такая проблема имеет место быть, согласен. Хотя если в доме завелись тараканы, не обязательно сжигать весь дом для их уничтожения, есть другие способы. Но вам как администратору  виднее, конечно.

Отредактировано Дончанин (Вторник, 3 июня, 2014г. 16:48:40)

0

79

Не нашёл темы, куда добавить свою реплику (в "Объявлениях" наверное оставлять реплики нельзя) - напишу здесь. Я по поводу загрузки фото на сейвпик. Не знаю, что там кому не нравится, а  по мне так очень хороший ресурс. У меня ни одного фото оттуда не пропало. Один раз там был большой сбой, часть фотографий исчезла, но потом всё восстановили. Очень быстро грузит и открывает. Очень легко меняется ссылка, чтобы выйти на чистое фото без рекламы (надо заменить всего три буквы). Если бы там была мультизагрузка и вечное хранение фотографий - был бы идеальный ресурс. А так... Твёрдая "четвёрка".

Upload имеет и мультизагрузку, и "вечное" хранение (как обещают). Всё хорошо, но... тормозит ведь, гад! Виснет, глючит! Поначалу, когда открыл этот ресурс, обрадовался. Но потом был сильно разочарован. И со временем он работает всё хуже. Теперь им не пользуюсь - молюсь, что хоть бы не помер совсем, а то жалко будет утерянных работ. Хорошо, что не успел много туда загрузить. Оценка - тройка.

С радикалом завязал давно. Другие альтернативы пробовал, но всё не то.

И вот думаю, что придётся наверное возвращаться к QIP. Там есть всё, что нужно. И мультизагрузка, и вечное хранение фото, и надёжность. Единственный минус - ссылка меняется не так просто, как на сейвпике (если хочешь увидеть фото без рекламы). Но надёжность прежде всего. А она, судя по отзывам, у ресурса хорошая.

Отредактировано Дончанин (Среда, 4 июня, 2014г. 22:23:33)

0

80

Дончанин написал(а):

И вот думаю, что придётся наверное возвращаться к QIP.

Посмотрю этот ресурс, но все зависит от аминистрации сервиса MUBB. Это их проблемы с Upload, пусть и решают. Будем пока грузить кому с чего удобно но размеры превью никто не отменял и размеры увеличенных фото. Смотрим в теме как загрузить фото.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ТЕХ. ПОДДЕРЖКА. » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ