ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ГРИБЫ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 2011-2012 год.


ГРИБЫ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 2011-2012 год.

Сообщений 41 страница 60 из 591

41

...а может в лес , да на шашлык! А?

0

42

нырок Да неплохо бы, но когда солнышко будет. :dontknow:

0

43

Золотая рыбка а мне больше такая погода нравится, осень ведь!!!

0

44

нырок
:rofl:  Да уже зима помоему, надо подумать что б побольше народу собраться смогло!

0

45

Золотая рыбка так а зимой как хорошо на шашлык в лес выбраться! снег,горы у костерка погрется!!! красота!!!!!!!

0

46

на рыбалку давайте:)

0

47

Зеркало А куда именно?

0

48

Золотая рыбка, на водоём:) гг Лен, я не серьёзно. Мы щас никуда не можем- машину убили:(

0

49

Зеркало,привет!!! Есть вариант поехать за грибами на этих днях, за мышатами к телевышке. Я договорюсь сегодня и сообщу тебе. Если получится, за тобой заедет женщина, Катя. Встретитесь я думаю около ,,Осетинских пирожков,, или как там он называется. Она тебя заберёт и по ходу заберёте меня. Номер машины и марку я спрошу и сообщу тебе. А опят уже, наверное не будет, после морозов  какие опята. Я позвоню Л... Пока!!! И в инет выйду.

+1

50

Маро333, ок:)

+1

51

Зеркало, я позвонила, если поедут нас возьмут. Будем ждать.

0

52

Зеркало, ты соберись и просто приходи ко мне в гости. Грибочки уже готовы, попробуем. Видела, фотку уже мы вставили.

0

53

Маро333, у меня доча гостит:) Такшта теперь тока после ее отъезда. Грибочки, ага, и у меня готовы:) Ох и вкусные, цобаки, а ведь их никто не берет! Молодцы мы с тобой? :)

0

54

Это какие же грибы, там у вас не берут? o.O

0

55

Золотая рыбка, этот гриб зовут рядовка или как у нас называют гарькушка, заквасила его, вкусные получились. Крепенькие, красивые. Это всё Зеркальце меня научила их брать. Раньше я его не брала.

0

56

Рядовку и мы любим, но не получается в лес никак сейчас.. А какая именно рядовка?

0

57

Ну вот, только прибыли и сразу к вам. Ехали со стороны Энема, дорога до поворота на Чибий отвратная. Первая остановка была там на кольце и далее поехали в сторону Саратовской. За три честно проведённых часа в лесу были найдены: 1 похоже говорушка (она же белая?), 1 плютей олений (правильно хоть написала?) и 2 очень даже кондиционных маслёнка из коих сейчас и варится грибницы. Остальные найденные грибы опознать не удалось в виду их оттаянного вида (снег там по дороге кое где встречается).

0

58

Найденные грибы в ноябре в принципе не укладываются в голове моей Свердловской родственницы и до сих пор ввергают её в восторг.
Так же нами были встречены грибники и  в огрооомных количествах охотники.
Видать с нашим сезоном охоты пора охолонить (хотя к 1 декабря обещают +15, дурят наверное), а то сегодня дважды под ствол попадал мой Яшка.

0

59

А Зеркало фото с этим грибом выставила, говорит рядовка коричневая. Вкусный гриб.

0

60

Зеркало, машину приводят в порядок, к зиме. Я предложила поехать в сосняк, поближе, но ты нашла опят, душа поёт и просится подальше в лес, но совесть не позволяет. Хорошо было бы поехать за Натухаевскую, на старое место, где мы опят собрали. Думай , думай, думай !!! Куда и зачем! Когда сообщу, как что. Привет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ГРИБЫ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 2011-2012 год.