ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » БОЛТАЛКА! » РАЗНОЕ


РАЗНОЕ

Сообщений 261 страница 280 из 282

261

Mih123 написал(а):

Здравствуйте, кому и где попадалась бледная поганка?

На перевале она повсеместно встречается помню в сентябре прям полянами находили на высоте среди мелких еловых каких то деревцов

0

262

albert84 написал(а):

На перевале она повсеместно встречается помню в сентябре прям полянами находили на высоте среди мелких еловых каких то деревцов

А место не помните?

0

263

Нет не реал было в 2013 зашли помню где с трассы-за медведями сразу поворот и подьем наверх в гору, но перешли 3-4 горки и где-то там на верхах было дело .выли на трассу ниже километра  на 3-4 . Белого так хорошо тогда нашли и эта отрава попадалась)

Отредактировано albert84 (Среда, 8 июля, 2020г. 23:45:36)

0

264

Mih123 написал(а):

А место не помните?

Честно говоря, сентябрь-октябрь она везде практически. Мне на каждом шагу попадается, куда бы не пошла. Иногда как опенки растет семьями. Стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?

0

265

Тоже, как и Надежда, просматриваю форум и не вижу свежих постов. Грибники, Ау? Кто был в окрестностях Краснодара и Горячего ключа поделитесь новостями.

0

266

Может все новости в группе вотсапа...

0

267

а как добавиться в группу? на форум не всегда есть возможность зайти...

0

268

Светлана1970
Светлана, добрый день! Добавьте пжлста меня в группу Whats app. 89180474111 Надежда.

0

269

ЛаNа написал(а):

а как добавиться в группу? на форум не всегда есть возможность зайти...


1- необходимо бережное отношение к козявочкам живущим на грибах.
2- не мусорить в лесу.
3- нужно собрать не менее 10 кг. белого гриба и произвести контрольное взвешивание у кураторов данного раздела. После этого должны добавить в группу.

+3

270

Марыся написал(а):

Кто-то  конические ищет безуспешно   

Меланолеуку не собирала  
Майская такого эфекта не  дает.

Василий написал(а):

Тоже, как и Надежда, просматриваю форум и не вижу свежих постов. Грибники, Ау? Кто был в окрестностях Краснодара и Горячего ключа поделитесь новостями.

Судя по всему этот форум уже не работает и правда пора переходить в другие соцсети. Печально.

+1

271

susanin написал(а):

3- нужно собрать не менее 10 кг. белого гриба и произвести контрольное взвешивание у кураторов данного раздела. После этого должны добавить в группу.

А 8 ведер груздей осиновых 5 лет назад считается? :)

+2

272

ЛаNа
Вполне! http://s020.radikal.ru/i722/1401/8f/d86b54c73cbe.gif
Только ни какой группы кацапа нет. http://s52.radikal.ru/i137/1401/85/3685a077ddb7.gif 
Или я о ней не знаю?  http://s017.radikal.ru/i424/1401/5e/a525dfd855f7.gif

+2

273

susanin
ЛаNа
Я поузнаю. http://s019.radikal.ru/i628/1401/15/2cca6c247059.gif

0

274

Надежда.krd
Я не состою в этой группе. Но обязательно поинтересуюсь. Позднее вам сообщу.

0

275

СерыйСерый написал(а):

Судя по всему этот форум уже не работает и правда пора переходить в другие соцсети. Печально.

И  мне печально... Но  админы одни форум не потянут.... Вы лично когда отчет какой-то писали?
А быть потребителем- только смотреть отчеты других и искать где пошли грибы- так делает большинство участников.

Да.. платформа форума неудобна для постов с телефона.. согласна. Особенно при загрузке фото. Но пару строк чиркнуть может каждый.

Группы Ватсап конечно мобильнее. Можно конечно создать свою форумскую группу. Но с какими то определенными правилами, что бы не забросить форум. Ваши предложения?

0

276

Смоленская, 25.09 грибов 0, не теряйте время и силы.
Ребята, пожалуйста, не загрязняйте лес! Лесовичку не нужны ваши конфетки в фанатиках, сигареты и прочее. Вчера попробовала (впервые) пособирать пластик и мусор в лесу. Это капец!
Жаль, что этот форум умирает, все спрятались ( что понятно), но ради проблемы загрязнения давайте не будем молчать и тихушничать. Нам в этом 💩 жить. Попробуйте взять рюкзак для мусора, просто прочувствуйте это, даже если сами не сорите.   Всем добра и удач 🙏😊🤘

+3

277

Небесный тихоход написал(а):

Смоленская, 25.09 грибов 0, не теряйте время и силы.
Ребята, пожалуйста, не загрязняйте лес! Лесовичку не нужны ваши конфетки в фанатиках, сигареты и прочее. Вчера попробовала (впервые) пособирать пластик и мусор в лесу. Это капец!
Жаль, что этот форум умирает, все спрятались ( что понятно), но ради проблемы загрязнения давайте не будем молчать и тихушничать. Нам в этом 💩 жить. Попробуйте взять рюкзак для мусора, просто прочувствуйте это, даже если сами не сорите.   Всем добра и удач 🙏😊🤘

Полностью согласен с Вами! Недавно проехал от Калужской до Горячего Ключа и там где находятся стоянки рабочих (которые ремонтируют дорогу) лес превратился в полную помойку, а также эти "товарищи" потихоньку рубят лес и продают как дрова (стоит машина с дровами и красуется надпись "продается"). Да и форум умирает: исчезли конкурсы, съезды.... Вставить фото это постоянные танцы с бубнами, каждый раз новая проблема. http://s57.radikal.ru/i158/1401/8e/1fb52ae8fe1b.gif

0

278

Небесный тихоход написал(а):

Смоленская, 25.09 грибов 0, не теряйте время и силы.
Ребята, пожалуйста, не загрязняйте лес! Лесовичку не нужны ваши конфетки в фанатиках, сигареты и прочее. Вчера попробовала (впервые) пособирать пластик и мусор в лесу. Это капец!
Жаль, что этот форум умирает, все спрятались ( что понятно), но ради проблемы загрязнения давайте не будем молчать и тихушничать. Нам в этом 💩 жить. Попробуйте взять рюкзак для мусора, просто прочувствуйте это, даже если сами не сорите.   Всем добра и удач 🙏😊🤘

Поддерживаю 100%!

0

279

Небесный тихоход
Evgen
СерыйСерый
Да, ребята, форум умирает. К великому сожалению... Но ведь это мы с вами не хотим его сохранить. Нет отчетов, нет общения, нет никого ! Все переметнулись в группу в ВК.
А конкурсы я не стала проводить, т.к. некому в них участвовать. В прошлом году приходилось писать в личку всем, кто в течение года выставлял свои отчеты с фото. просить поучаствовать в конкурсе. 
Мне бы очень хотелось сохранить этот форум. Но сделать это мы можем только все вместе.

+1

280

Светлана1970 написал(а):

Небесный тихоход
Evgen
СерыйСерый
Да, ребята, форум умирает. К великому сожалению... Но ведь это мы с вами не хотим его сохранить. Нет отчетов, нет общения, нет никого ! Все переметнулись в группу в ВК.
А конкурсы я не стала проводить, т.к. некому в них участвовать. В прошлом году приходилось писать в личку всем, кто в течение года выставлял свои отчеты с фото. просить поучаствовать в конкурсе. 
Мне бы очень хотелось сохранить этот форум. Но сделать это мы можем только все вместе.

Доброе утро! Я за общение на форуме, он гораздо информативнее чем в ВК, но для меня основная проблема это загрузка фото, в ВК на это уходит пара минут, а тут можно долго колдовать. Фото с последнего похода в лес так и не смог загрузить http://s57.radikal.ru/i158/1401/8e/1fb52ae8fe1b.gif  Может можно как-то поправить ситуацию?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » БОЛТАЛКА! » РАЗНОЕ