ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » БОЛТАЛКА! » РАЗНОЕ


РАЗНОЕ

Сообщений 81 страница 100 из 282

81

Надо тему создавать. Объездная дорога, мимо энема. http://s020.radikal.ru/i717/1401/c9/5a469417a822.gif

0

82

заезжаете в Афипский, переезжаете ж/д пути и сразу за ними  налево, как главная идет. потом все время по главной вокруг водохранилища Шапсугского и выезжаете к Тургеневскому шоссе в Яблоновке! примерно 40-45 минут от новороссийской трассы до краснодар 1.

+2

83

РусГриб
Наверное старая дорога на Тхамаху.

0

84

korzmir написал(а):

Людмила ,исчерпывающий совет )))) особенно для тех кто не в курсах. Но надежда была на субботу типа , и тем более при подходе к трассе машины мелькали вроде как шустро,  что и подкупило ))) ну а дальше км через 3-5 началась опа...

Я вам в личку написала

0

85

Людмила49 написал(а):

Я вам в личку написала

Ну уж если нельзя всем рассказать как объезжать пробку в Энеме, то очень прошу и мне в личку скинте, как ехать надо!

0

86

Владимир59 написал(а):

Ну уж если нельзя всем рассказать как объезжать пробку в Энеме, то очень прошу и мне в личку скинте, как ехать надо!

Скинула

0

87

Людмила 49 а можно и мне в личку) а то я аж через Фёдоровку еду. Спасибо)))

0

88

Людмила49 написал(а):

Скинула

Доброго дня,а можно и мне вариант объезда Энема  в личку?Живу в Афипском,вопрос жизненно важный т.к. ремонт продлится до 10.2018!!!!!! http://s019.radikal.ru/i612/1401/bb/3ce3168ef0db.gif

0

89

Миша С Тургеневского шоссе  поворот  на Шапсугское вдхр. на Афипсип, потом Коваленко, потом Афипский. Машин много, не заблудитесь.

Отредактировано Предводитель (Понедельник, 6 ноября, 2017г. 18:09:48)

0

90

Предводитель написал(а):

Миша С Тургеневского шоссе  поворот  на Шапсугское вдхр. на Афипсип, потом Коваленко, потом Афипский. Машин много, не заблудитесь.

Отредактировано Предводитель (Сегодня 18:09:48)

Нет ну эту дорогу я знаю,её как раз почти отреставрировали,постоянно пользуемся если ехать через тургеневский мост в Краснодар,но есть ещё альтернатива,правда дороги там сезонные....вот и хотелось узнать о чем речь и почему только в личку информация

0

91

Миша Вариант для внедорожника. Поворот на Новодмитриевскую, Шуваев, поле, Суповский, выезд на мечети в Энеме.
Других дорог чтобы объехать Энем нет.

Отредактировано Предводитель (Вторник, 7 ноября, 2017г. 06:06:26)

0

92

Вот я и писал,что дороги сезонные:летом на пассате там,через Шуваев,проезжал спокойно,но сейчас печаль печальная

0

93

Через керамзитный не проехать никак?

0

94

Сегодня стояли две машины с эмблемой форума в районе Шабановского перевала .Проехали как минимум двое форумчан ,неостановились ,позитивные Вы мои .!!

Отредактировано Алькатрас (Пятница, 10 ноября, 2017г. 23:38:44)

0

95

кто-нибудь ездил : поворот на Оазис- Новый- Отрадный-Суповский-Энем?
Из Новодмитриевской на Новый?
Из Калужской на Шенджий?
как дорога?

Отредактировано Sona (Суббота, 11 ноября, 2017г. 07:23:54)

0

96

Людмила49
Пожалуйста если можно и мне скиньте  как объехать пробку в Энеме! http://s019.radikal.ru/i613/1401/4e/dae5a3293652.gif

0

97

Алькатрас написал(а):

неостановились ,позитивные Вы мои

Олег, извини за вопрос, меня там конечно не было, а ты просто стоял на обочине или с поломкой машины? я думаю надо обменяться номерами телефонов,- на всякий случай. Я тоже как-то обломался в Кириловке под Новоросом, рассыпался задний мост, и на буксире было не вариант. Добрые люди подсказали что мне повезло, в 2х кварталах живет человек, что занимается редукторами, до него добрался и бросил машину, возвращался домой автобусом за деньгами(ну не хватало) и на следующий день приехал, купили новый редуктор и заменили, домой вернулся сам.
Ведь мы как одна семья...- всегда готовы помочь, особенно тем- кто из далека. Мой тел в профиле- потом персональный... потом  под графой-  о себе... Другой возможности оставить свой тел. на профиле не нашёл... может что подскажут модераторы и Админ... буду благодарен и не только я , думаю...

0

98

Кот шалун
Я стоял ,Лена 78,муж Марыси .На обочине ,ждали остальных .На узком участке в ряд две машины.

0

99

Для всех страждущих о пробке в Энеме. Сегодня сам проехался от дома- пос. Афипский до Тургеневского моста и в Юбилейный Мкр. Время в пути- 50 минут(до Юбилейного) расстояние от ж/д переезда п.Афипский- до тургеневского моста- 33км,- ну да, по прямой от перекрёстка Афипского через Энем- 21км, но сейчас 1,5 -2 часа в пробке,а то и больше. (расстояние между перекрёстком п. Афипский на светофоре и до ж/д переезда где- то 700-900 метров, пусть 1км.) Точно маршрут описать трудно, указателей не видел, только направление ГЛАВНОЙ дороги... по ней и надо ехать, причем вереницей , дистанция между машинами 25-100 метров, плюс у встречных (двигающихся тем же маршрутом) тоже так, так что идёте(едите) в потоке за всеми... как муравьи, не собьётесь. Сам ехал сегодня в 8 вечера в потёмках, по незнакомой дороге, и ещё хлыстал сильный дождь. Ориентир для других, дорога идет по дамбе Шапсугского водохранилища, с одной стороны- камыш-.. с другой- дачи.. где асфальт- огорожен железными бордюрами, асфальт кончился- пошла бетонка из плит, - как по шпалам но терпимо, 80-90 км/ч можно держать, другие и так обгоняют там... потом опять асфальт, ВСЕГДА ПО ГЛАВНОЙ...
Да еще, Бетонки на дороге км - 3 -5 . не много. за подвеску не переживайте, а асфальт новый. везде.

Отредактировано Кот шалун (Воскресенье, 12 ноября, 2017г. 22:16:18)

0

100

Алькатрас написал(а):

На обочине ,ждали остальных

Видать прошли мимо те, кто не был на слёте, и нас в лица еще не запомнил... Ну тебя то Олег...- сколько фоток со слётов с тобой,   
я тебя сразу узнал, на поляне слёта, хоть и не знакомы были воочию... Но бывает что человек и отвлекся в данный момент... сам такой бываю... Видать надо еще кроме эмблемы форума вывешивать флаг на выдвижную антенну... http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif что б хоть чем то привлечь...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » БОЛТАЛКА! » РАЗНОЕ