ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ ЗА ГРИБАМИ » СОБИРАЕМСЯ ЗА ГРИБАМИ, КТО С НАМИ?


СОБИРАЕМСЯ ЗА ГРИБАМИ, КТО С НАМИ?

Сообщений 61 страница 80 из 379

61

Дмитрий если на машине то можно куда угодно.  Калужская и Смоленская, Крепостная, Убинская, Саратовская. и т.п.

Автобусом удобнее в Калужскую. На конечной сразу лес начинается.

0

62

GOLD-RIBKA написал(а):

Дмитрий если на машине то можно куда угодно.  Калужская и Смоленская, Крепостная, Убинская, Саратовская. и т.п.

Автобусом удобнее в Калужскую. На конечной сразу лес начинается.

не, исключительно на машине!!! я ж под местные урожаи микроавтобуса взял:)))

Получается все в вилке Краснодар-Афипский-Горячий ключ?

0

63

Близлежащие места да. А так везде где есть леса у нас. Хвалят еще и Апшеронский район. Но это далеко, нам хватает пока и ближних мест. А с какого вы микрорайона?

0

64

я в самом Краснодаре, на Красной площади

0

65

А мы с Фестивального на Тургенева.

0

66

так мы еще и соседи почти:)))

Лен, как думаешь, в субботу к обеду не поздно ехать будет?

0

67

А вы только на выходных свободны? Думаю что не поздно, как раз после дождей что-то из грибов пойдет снова. Если погода не подведет завтра съезжу на разведку, потом на форуме отчитаюсь. http://s019.radikal.ru/i621/1401/b4/1eac0dcb49f9.gif

0

68

Да знал бы, что после обеда солнце вылезет, рванул бы сегодня. Но уже скоро малого забирать.

0

69

Уважаемые жители севера ЧПК, не возьмете на буксир отстающего в период с 12 по 14 июня?

0

70

ЧПК это что!!??

0

71

Это - где ты, собственно, живешь - Черноморское побережье Кавказа.

0

72

Так, а в чем проблемы!!??  Ждемс...!!!

0

73

11-го  будем к обеду или позже (если куда-нибудь в горы завернем).

Вот, кстати, вопрос : если приехать не на внедорожнике, то получится добраться до грибов?

0

74

Не совсем понял вопроса!!??  У меня вроде не внедорожник! )))

0

75

Да вроде прогнозы смотрю - у вас уже давно дожди сплошные показывает. И у меня вторая машинка совсем не внедорожник - матиз. Просто думаем, на чем поехать.
Ехать-то не близко, а по трассе матиз поприятнее будет, чем заднепривод. И поэкономичнее. Но в целом, уже решили в пользу сузуки - мало ли куда еще захочется заехать.

0

76

Да вроде нет таких мест что бы именно внедорожник требовался..

0

77

Определишься с поездкой звони..

0

78

Так уже определились. 11-го приезжаем, но есть желание скататься за Шапсугскую, а там, как получится. Так что доберемся лишь к вечеру. 12-13-14 в Геленджике. Т.е. утро-день - мое время, еду куда хочу, вечер - Ирины, у нее рыбалки. А 15-го - назад с утра, охота под Ключем в пару мест заехать. Как-то так...

Отредактировано shl (Воскресенье, 8 июня, 2014г. 19:06:28)

0

79

Parijanka написал(а):

Удачи!

Собираюсь во вторник за грибами, возможно будет свободное местечко в машине. Едем женским коллективом  http://i019.radikal.ru/1308/9b/77907c4df413.gif
Муж с грибными маньяками отпустит? http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif

0

80

лариса71 написал(а):

возможно будет свободное местечко в машине.

Лариса, у меня как раз вчера ДР был и тут Вы со своим предложением! Как подарок! Если возьмете, еду 100%!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ ЗА ГРИБАМИ » СОБИРАЕМСЯ ЗА ГРИБАМИ, КТО С НАМИ?