ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » КАКАЯ ПОГОДА СЕГОДНЯ У ВАС ?


КАКАЯ ПОГОДА СЕГОДНЯ У ВАС ?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

А у нас, такая красота. Утром встала. Город весь в снегу, бепый. Ветра нет, и медленно, медленно падают снежинки! Крещение!

0

42

Сегодня в Краснодаре обещают до -11 ночью, а снега то нет. Что за зима такая? Хочу снег!
                                                                                                                                                    [взломанный сайт]

0

43

Ждём-с ветра с "минусом"! :huh:
А пока...  :rain:
Рыбка - не грусти! Будет и на вашей улице праздник! :flag:

Отредактировано Дед-грибоед (Вторник, 24 января, 2012г. 18:40:21)

0

44

Мороз и солнце! День чудесный! Слегка срывается мелкий снежок. Сейчас температура - 9, ощущаемая - 16. Ветер 3,6 м/с.
                                                                                                                                                                                         [взломанный сайт]

0

45

Дубак! У нас и то теплее: 0, +1, хотя тоже на следующие дни показывают похолодание не большое, но думаю, что опять ошибутся и всё равно будет тепло, а тут и ВЕСНА не за горами...осталось то - февраль и всё.

0

46

В Новороссийске, в ближайшие сутки-двое ожидается мороз -30 и сильный ветер.

0

47

maro333 написал(а):

В Новороссийске,в ближайшие сутки-двое ожидается мороз -30 и сильный ветер.

Давайте говорить не о том, что будет и что нам обещают (про декабрь 2012 я умалчиваю :blush: ), а про то, что есть в данный момент! :D
У нас ветер и около нуля!

Отредактировано Дед-грибоед (Среда, 25 января, 2012г. 19:40:40)

0

48

Да почему! Наоборот интересно что пообещали и что на самом деле будет. Так что ждем что Maro напишет как раз через сутки - двое. Если у них теплее чем у нас, то сколько же будет в Краснодаре? o.O

0

49

Дед грибоед, так нам страх божий, что за прогноз дали. Сейчас мороз и сильный ветер. Дует аж свистит. Посмотрим .

0

50

Утро, морозец -6, ветер. Это наш мэр бдит, давая такие прогнозы -30.

0

51

В Краснодаре утром -15, сейчас -13. Бррр..
                                                                   [взломанный сайт]

0

52

Весь день было около 0 с сильным ветром. К вечеру температура начала падать. Сей -4, ветер.

0

53

Ох хотели зимы и получили,  :rofl:  Мороз 12, ветер 8 м/с

0

54

Всё время дует сильный ветер, порывами до 35 -36м/сек. Мороз реальный -7, а ощущаемый -12.

0

55

Продолжает дуть, мороз.

0

56

Вчера с утра было, конечно, весело. На моей памяти только второй раз вижу лед на реке. Впервые - в 93-м в январе, также дул сильный ветер в течении недели непереставая.
Вчера всё выглядело так:
http://uploads.ru/t/7/Q/L/7QLAo.jpg

Сегодня льда уже не было, я успел - на зависть местным фотографам.
Что-то можно разглядеть тут: http://foto.rambler.ru/users/alvaszem/albums/54217922/
Завтра в этом же альбомчике добавлю 2-3 панорамки.

Отредактировано Дед-грибоед (Воскресенье, 29 января, 2012г. 22:11:59)

0

57

29 января -12, мороз. Сегодня 30 января, 0 градусов. Всю ночь и день идёт снег.

0

58

maro333 А у нас нет снега :dontknow: Только мороз, сейчас -10 градусов.

0

59

Мороз -10 лежит снег. Такая погода была у нас лет 10 назад, как в этом году.

0

60

-8, метет, видимость ограничена - ЗИМА! :hobo:

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » КАКАЯ ПОГОДА СЕГОДНЯ У ВАС ?