ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ВЫБИРАЕМ ДАТУ И МЕСТО СЛЕТА


ВЫБИРАЕМ ДАТУ И МЕСТО СЛЕТА

Сообщений 41 страница 60 из 162

Опрос

Какая дата вас больше всего устраивает?
15 октября

58% - 17
22 октября

37% - 11
29 октября

3% - 1
Голосов: 29

1

Пока есть время можно выбрать  дату и место проведения слета. Я указала субботы (думаю что так будет удобнее всего). Но если есть другие предложения- пишите.
Насчет места - я думаю это должно быть где-то в районе Горячего ключа, что бы  было одинаково ехать и с побережья и с Краснодара. Если кто знает хорошие поляны с подъездом- ждем ваши предложения в этой теме.

Ну потихоньку можно составлять список:
1. Марыся с мужем                - 2 человека из Геленджика  (есть место)- устраивает любой день
2.lena78                                -1 человек из Геленджика  (С Марысей)-  устраивает любой день
3.Татанька+ Татьяна 51   - 2 человека из Краснодара (2-а свободных места) - только 22.10.
4. Айрон + Путница- 2 человека из Краснодара - устраивает любой день
5. Мария Васильевна- 2 человека из Краснодара.  (без машины) 15 октября.
6. Леший - 2 человека  из (Едут с Айрон) из Краснодара- -15 октября
7. Sonya- 2 человека из Армавира ( есть свободные места) - устраивает любая дата
8. Котовский- 2 человека из Краснодара  ( есть свободные места) - 15 октября
9. Виктория с мужем (под вопросом)
10. DmitRiy RUS (пока никаких данных)
11.ИРИНКА75-2 человека из Краснодара
12. Катран75 -2 человека (других данных нет)
13. shl (?)
14. Улыбка -дата любая
15. Светлана1970- 2 человека из Усть-Лабинска
16. Санета (?)
17. Elenochka- 1 из Краснодара( без машины)
18.  Анна CCC- 3 человека из Краснодара (на машине)
19. Наталья В- 3 человека из Воронежской (на машине)
20. Astora- 2 человека из Новороссийска (на машине)
21.fromtheroof из Краснодара, кол-во человек (?)
22. Fleurdelis из Краснодара 1 чел. без машины
23. avtoledi из Краснодара, 1 человек на машине, есть свободные места
24. Артем Запольских 1 человек из Афипского. есть свободные места
25. Zhuravlik 2 человека из Краснодара- есть свободные места
26. Dunyasha 1 (2 ) человека из Краснодара- без машины
27. Алькатрас 3 человека из Краснодара на машине.

Кто еще?? Отписываемся. Пишем откуда едите. На машине или нет. Есть ли свободные места.

0

41

Марыся написал(а):

что-то кнопочки в опросе народ не нажимает? Не забывайте.. нужна статистика!

так расскажите какие кнопочки нажимать нужно? А то мы еще те голосовальщики http://i054.radikal.ru/1401/64/0556a942ea26.gif

0

42

Айрон написал(а):

Рассчитывайте  на нас, машина наша укомплектована.

Извините за нескромный вопрос - укомплектована чем? Автопогрущиком или автосборщиком грибов?  http://i023.radikal.ru/1401/f9/eb04be5e1cf2.gif

0

43

Леший написал(а):

так расскажите какие кнопочки нажимать нужно?

Ура!!! Сам разобрался в голосовании и нажал кнопочку - все получилось http://s019.radikal.ru/i608/1401/e9/5676fb13b9d1.gif

0

44

Улыбка
Екатерина а если вправо от заправки,через поляну к  р Кобза, правда я не подьезжал  близко. Но издалека видел,постоянно там есть народ.

0

45

Леший
укомплектована нами👍🙋😁

Отредактировано Айрон (Вторник, 30 августа, 2016г. 19:32:25)

0

46

Ни разу не принимала участие в  слетах грибников, но  с радостью  поучаствую.
В опросе с датой не голосовала,   мне не принципиально, можем в любую.

Будем ехать из Армавира,   места свободные  есть 2-3, желающих, по пути можем прихватить.

0

47

Я и супруга подписываемся под такое мероприятие в окрестностях Горячего.
Разумеется, если не случится форс-мажор.
Дату и место доверяем выбирать более опытным.

0

48

Алькатрас написал(а):

Екатерина а если вправо от заправки,через поляну к  р Кобза, правда я не подьезжал  близко. Но издалека видел,постоянно там есть народ.

Это вроде называется Крымские поляны, не путать с базой Крымская поляна за Крепостной. Эти   http://s017.radikal.ru/i430/1401/a4/7dcf7ad809d9.gif  и ее любят, и там могут тоже обосноваться. Можно решить, что в том месте, а направо или налево определить ближе к дате. Сразу в двух местах КСП не будет.

0

49

А что страшного в соседстве с КСПшниками?

Ну будут и будут рядом, думаю даже веселее будет!!))  Гитары у костра...

0

50

Марыся написал(а):

А вы на машине? Будут свободные места?

Два места точно свободны.

0

51

Что такое КСП: https://m.youtube.com/watch?v=zs0a-H53ncI
По теме: читаем форум некоторое время, учимся. Собираемся с женой на осенний КСП, с удовольствием присоединимся на некоторое время к сбору грибников, если сбор будет в районе КСП.

0

52

Да, принял бы участие, если получится. Коль уж в Москве не раз на такие мероприятия попадал, то на Кубань тем более нужно и можно. Но решается все у меня обычно накануне.
Выбирая место сбора, нужно учесть возможность проезда для любых авто и любых водителей. Тем более осенью (возможны дожди) и на Кавказе (колеи на лесных дорожках от всяких лесовозов и пр.). Непродуманность подъезда может испортить все мероприятие, прецеденты уже были. Также поляна для пикника должна быть достаточно большой для размещения машин, размещения столов, мангалов, людей. Естественно, в зависимости от кол-ва участников. И желательно, чтобы ее можно было бы без труда найти (при должном объяснении), т.к. вряд ли все соберутся именно к назначенному времени в установленном месте сбора и дальше поедут группой. Будут же и те, кто сможет присоединиться позже.

+1

53

Доцент написал(а):

А что страшного в соседстве с КСПшниками?
Ну будут и будут рядом, думаю даже веселее будет!!))  Гитары у костра...

Да я не против, только их тысячи, плюс загаженные кусты, кучи мусора, выпивон и т.д.

0

54

shl
Это да! Но я к сожалению в районе Горячего совсем не знаю мест.. Ау.. народ  http://i023.radikal.ru/1401/f9/eb04be5e1cf2.gif предлагайте места!! Не обязательно по над трассой, можно за какими то поселками, но что бы проезд был. А на Апшеронской трассе что бы далеко не уезжать от трассы М4 ничего нет? Где нибудь в районе Черноморки?
А на Будке 2  есть вообще большие поляны?

0

55

Марыся написал(а):

А на Будке 2  есть вообще большие поляны?

В пределах досягаемости для любой машины не знаю, всё в лесу.

0

56

Марыся
Дождь прошел, в выходные поедем на Будку-2, может гриб пойдет. Посмотрим заодно все поляны, к которым есть заезд.

0

57

Улыбка написал(а):

Да я не против, только их тысячи, плюс загаженные кусты, кучи мусора, выпивон и т.д.

Мне тоже кажется, что отдельно надо. Нам больше тишины нужно.  У нас же охота ТИХАЯ!! http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif

0

58

Айрон написал(а):

Посмотрим заодно все поляны, к которым есть заезд.

Да Ириш.. Я думаю пока есть время все смотрим подходящие места...

0

59

Ну и почему, кстати, не рассмотреть Северский р-н? Там тоже много мест, куда идут вполне приличные дороги. Может, там есть неплохие полянки? Краснодарцы же должны знать. Но опять же, от дороги до полянки должен быть более-менее приличный подъезд.
Я не имею в виду асфальт до самого места, но у всех машины разные, есть и микролитражки разные, и трассовые низкие машины. Понятно, что и матиз может пролезть в любую дыру, но оторванные бампера и скомканные пороги настроение не улучшают. Не говоря уже о более дорогих машинах. В одну из встреч один грибник так помял и порвал о пеньки, петляя по лесу за всеми, пороги своего нового цивика, что на него смотреть жалко было. Был случай, когда предложенное владельцами внедорожников место (отличное само по себе) вообще оказалось недоступным из-за раскисшего накануне чернозема. Вытащив кое-как застрявших доверившихся коварным джипперам владельцев пузотерок, участникам пришлось по ходу дела искать какие-то варианты замены места, ездить туда-сюда, терять кучу времени и в итоге - пикник на какой-то полусвалке на берегу болота. Черти что, в общем...

Соседство, как сказали, сотен и тысяч подпитых любителей песни и пляски, конечно, не очень радовало бы - в лесу все-таки хотелось бы массово находить исключительно грибы...

0

60

Честно говоря, на будку 2 не очень хочется ехать, дорога дрянь, а если после дождя - там 2 подъемчика разбитые большегрузами и грунтовка расквашенная. Да и полян рядом с дорогой нет вообще, кроме как вначале, рядом со стройкой, да и та ужасная.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ВЫБИРАЕМ ДАТУ И МЕСТО СЛЕТА