ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ВЫБИРАЕМ ДАТУ И МЕСТО СЛЕТА


ВЫБИРАЕМ ДАТУ И МЕСТО СЛЕТА

Сообщений 61 страница 80 из 162

Опрос

Какая дата вас больше всего устраивает?
15 октября

58% - 17
22 октября

37% - 11
29 октября

3% - 1
Голосов: 29

1

Пока есть время можно выбрать  дату и место проведения слета. Я указала субботы (думаю что так будет удобнее всего). Но если есть другие предложения- пишите.
Насчет места - я думаю это должно быть где-то в районе Горячего ключа, что бы  было одинаково ехать и с побережья и с Краснодара. Если кто знает хорошие поляны с подъездом- ждем ваши предложения в этой теме.

Ну потихоньку можно составлять список:
1. Марыся с мужем                - 2 человека из Геленджика  (есть место)- устраивает любой день
2.lena78                                -1 человек из Геленджика  (С Марысей)-  устраивает любой день
3.Татанька+ Татьяна 51   - 2 человека из Краснодара (2-а свободных места) - только 22.10.
4. Айрон + Путница- 2 человека из Краснодара - устраивает любой день
5. Мария Васильевна- 2 человека из Краснодара.  (без машины) 15 октября.
6. Леший - 2 человека  из (Едут с Айрон) из Краснодара- -15 октября
7. Sonya- 2 человека из Армавира ( есть свободные места) - устраивает любая дата
8. Котовский- 2 человека из Краснодара  ( есть свободные места) - 15 октября
9. Виктория с мужем (под вопросом)
10. DmitRiy RUS (пока никаких данных)
11.ИРИНКА75-2 человека из Краснодара
12. Катран75 -2 человека (других данных нет)
13. shl (?)
14. Улыбка -дата любая
15. Светлана1970- 2 человека из Усть-Лабинска
16. Санета (?)
17. Elenochka- 1 из Краснодара( без машины)
18.  Анна CCC- 3 человека из Краснодара (на машине)
19. Наталья В- 3 человека из Воронежской (на машине)
20. Astora- 2 человека из Новороссийска (на машине)
21.fromtheroof из Краснодара, кол-во человек (?)
22. Fleurdelis из Краснодара 1 чел. без машины
23. avtoledi из Краснодара, 1 человек на машине, есть свободные места
24. Артем Запольских 1 человек из Афипского. есть свободные места
25. Zhuravlik 2 человека из Краснодара- есть свободные места
26. Dunyasha 1 (2 ) человека из Краснодара- без машины
27. Алькатрас 3 человека из Краснодара на машине.

Кто еще?? Отписываемся. Пишем откуда едите. На машине или нет. Есть ли свободные места.

0

61

shl написал(а):

Ну и почему, кстати, не рассмотреть Северский р-н?

Ну Калужская и Смоленская тоже Северский район, но это для слета далековато.. Но если будет хороший вариант, то почему бы и нет..

0

62

Пока я одна в машине. ЮМР. (может подтянется муж, он не любитель таких мероприятий). 100% гарантии дать не могу, сосудистая система у меня капризная, может преподнести сюрприз в любой момент, поэтому хвостов, извините, не возьму, чтоб не подводить никого. Очень хочется!
По дате пока всё свободно - любая.

Отредактировано Улыбка (Среда, 31 августа, 2016г. 10:41:17)

0

63

Я пока точно не могу сказать сколько нас будет. Планируем вдвоем,но может быть и муж с сыном присоединятся. Устраивает 22е.

0

64

Марыся написал(а):

Ну потихоньку можно составлять список

Чего то я Доцента в этом списке не наблюдаю.... http://s019.radikal.ru/i643/1401/80/ce2fa21d4ea8.gif

0

65

lena78 написал(а):

Чего то я Доцента в этом списке не наблюдаю...

Я думаю он пока тоже наблюдает... :)

0

66

Ой...и я хочу)))) но под вопросом(((( вышла на работу ,не знаю,что с графиком будет(((, отпишусь обязательно! http://i019.radikal.ru/1308/9b/77907c4df413.gif

+1

67

Хочу попасть на слет!  http://s018.radikal.ru/i505/1401/48/16345dc60347.gif  Я в этом деле новичок. В Краснодаре живу недавно. Буду скорее всего одна и без машины.

0

68

С радостью приветствую всех форумчан!!! И вначале хочу выразить вам огромную благодарность за то, что так душевно и внимательно относитесь ко всему, что происходит в лесу, и , как следствие, в каждом из нас! Я и моя половинка - с вами! Всецело поддерживаем слёт! Практически любая из указанных дат устраивает)) Думаю, нас будет трое. Спасибо за форум!

0

69

Мы с мужем тоже за,но с нами может будет еще и кума .

0

70

Оу, слёт, это интересно! Записываемся в список - я и муж, ехать будем из Новороссийска, дата не принципиальна, какую выберет большинство.

0

71

Примем участие. День любой
(клацнул на кнопку посмотреть результат голосования и мой голос лег на 15е, а на самом деле мне все равно)
Количество человек неопределено, поближе к дате сообщу. Если будут свободные места в машине, то тоже сообщу.

0

72

Я человек новый на вашем форуме, но мне очень интересно наблюдать зз жизнью форумчан. Хотелось бы даже и познакомиться на яву, а не заочно. Это вы хорошо придумали насчёт слета форумчан,хотелось бы поприсутствовать, но до 16 октября буду отсутствовать в Краснодаре. А 22- но у мужа день рождения. Остаётся только 29 е, но на эту дату никто не столбит. Видно не судьба мне попасть на Ваш праздник, но душой и мысленно буду с вами.

0

73

Elenochka
Анна CCC
Татьяна1961
Очень рада, что откликнулись и новички!!  Завтра добавлю всех в списки.
Наталья В
Наташ, вы на машине?

fromtheroof написал(а):

Примем участие. День любой
(клацнул на кнопку посмотреть результат голосования и мой голос лег на 15е, а на самом деле мне все равно)

Друзья а кто из тех что голосовал за 15 число и это ему принципиально, что 22 он не сможет??

0

74

Вот как-то делают голосовалки с возможностью выбора нескольких вариантов.

0

75

shl написал(а):

Вот как-то делают голосовалки с возможностью выбора нескольких вариантов.

Да? Завтра поэксперементирую ... Я админ неопытный... http://s020.radikal.ru/i706/1401/28/0f5368fdec87.gif

0

76

Я тоже хочу! Одна. Числа без разницы, но лучше 15. Я пока без машины, так что придется кому-то падать на хвост  http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/636126127.gif

0

77

Марыся
Марин,да на бибике.Можно мы  возьмем с собой куму,она правда не форумчанин но за форумом следит и грибники заядлый http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif .И еще вопрос ко скольки по времени собираемся?

0

78

Голосовал за 15-е, но это не принципиально.

0

79

Марыся написал(а):

Друзья а кто из тех что голосовал за 15 число и это ему принципиально, что 22 он не сможет??

Голосовала за 15-е, но не принципиально, могу 22-го.

0

80

Наталья В написал(а):

Можно мы  возьмем с собой куму

Да без проблем!!

Наталья В написал(а):

.И еще вопрос ко скольки по времени собираемся?

Такие вопросы будем обсуждать, когда у нас уже будет выбрано место.. А пока с этим не определено.. А чего у нас Роман-Грибоман молчит? Вы же там местный .. ничего нет на примете?

Fleurdelis написал(а):

Я тоже хочу!

Стася, ну как же без тебя!!! Старожил!  Народ у кого место для Стаси в машине будет??

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ВЫБИРАЕМ ДАТУ И МЕСТО СЛЕТА