ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » ГОЛОСУЕМ ЗА ВАРИАНТ ЭМБЛЕМЫ ФОРУМА


ГОЛОСУЕМ ЗА ВАРИАНТ ЭМБЛЕМЫ ФОРУМА

Сообщений 21 страница 40 из 172

Опрос

Какой из вариантов вам больше нравиться?
№ 1

2% - 1
№ 2

11% - 5
№ 3

4% - 2
№ 4

20% - 9
№ 5

4% - 2
№ 6

6% - 3
№ 7

11% - 5
№ 8

40% - 18
Голосов: 45

21

Ну да Грибные Места Луны , А слет грибников Кубани!

0

22

Леший написал(а):

Абсолютно согласен, для наклеек для машины использовать вариант без надписи. Вариант №5 предлагаю взять для использования в особых случаях, к примеру изготовление кубка (статуэтки) для победителя ВСЕКУБАНСКОГО СЛЕТА ГРИБНИКОВ!

Мы выбираем эмблему и она должна быть едина, куда бы мы ее не поместили.

0

23

Марыся
Сейчас узнал у знакомого, логотип можно напечатать на пленке в 2 раза толще чем Аракал,размером 15-15или 20-20,самоклейка  примерно  40-45р.А банер размером 1 на 3м,снадписью и гпибочками который можно повесить при въезде за 1 т.р .Если год не указывать ,годиться для многократного использования.

0

24

Алькатрас написал(а):

Сейчас узнал у знакомого, логотип можно напечатать на пленке в 2 раза толще чем Аракал,размером 15-15или 20-20,самоклейка  примерно  40-45р

Олег  спасибо! Т.е. эта печать на такой пленке выдерживает агрессивную среду ? Просто я у себя узнавала-  у нас обычная наклейка для помещений не на виниле- 60 рублей штука.

0

25

Марыся написал(а):

полиграфия высокого качества в Фотоделе на Красной 200

А печатают они на виниле?  Я что-то не нашла.
Вот нашла где это делают  http://1-master.ru/index.php/contacts
Но там вот что пишут -

    Все сторонние дизайн-макеты на печать принимаются в формате Corel Draw, Tiff, Jpeg.

Ну наши в jpg формат переводятся. Подойдут ли? Кто в этом понимает отзовитесь.

Фотодело вроде печатают все. Это можно просто прозвонить узнать. Я просто у них всегда делаю визитки и календари (на очень плотной бумаге) Видела у них различные образцы печати, но конкретно винилом не интересовалась ни когда. У них просто стоят 2 инженерные машины, мощный плоттер, цветной копир и машина для печати фото. Думаю что какая то инженерная машина должна взять винил.

Что касается форматов:Corel Draw - формат cdr т.е. вектор, на сколько я вижу по тому как Роман сформировал эмблему могу ошибаться (Роман подправь если не права) но она именно в короле похоже сделана. Из корела можно сделать экспорт в другие форматы tiff, jpeg. Это не проблема. Скорее всего в этой фирме из под фотошопа не могут напечатать, поэтому и указали какие форматы берут. У фотошопа формат psd.

Отредактировано Виктория (Пятница, 2 сентября, 2016г. 21:22:42)

0

26

Друзья осталась неделя голосования за эмблему. Но уже примерно видно, что в лидерах варианты № 4 и № 8.
Олег (Алькатрас) договорился о печати. Стоимость одной будет 40 рублей. Принимаем заявки.
1. Мне 5 штук. http://s020.radikal.ru/i721/1401/e8/e8fcf6157c3f.gif

0

27

мне 3 шт и хорошо бы номер карты, что бы перечислить деньги.

0

28

2 шт. Куда деньги?

0

29

Мне 2 шт http://s018.radikal.ru/i521/1401/e5/d653e4487ce6.gif

0

30

Марыся написал(а):

Друзья осталась неделя голосования за эмблему. Но уже примерно видно, что в лидерах варианты № 4 и № 8.
Олег (Алькатрас) договорился о печати. Стоимость одной будет 40 рублей. Принимаем заявки.
1. Мне 5 штук.

Так что это будет и какого это будет размера?

0

31

shl написал(а):

Так что это будет и какого это будет размера?

Это будет эмблема на белом квадрате 20Х20 см. Вырезать  самим. Более подробно напишет Олег. И номер карты тоже.

0

32

Марина,белое  наверно быстро будет пачкаться  может просто круг  диаметром (15 или 20 см).

0

33

Алькатрас
Вы же писали, что это сложнее (круг). Что сами этот круг вырезать будем. Может я чего не поняла? И мне кажется что 15 см. достаточно. Послушаем еще мнения.

0

34

Круг, конечно, по-любому лучше. И даже 10 см было бы достаточно, 15 - это уже огромный такой кружище получается.

0

35

С рулона отрежим прямоугольник в котором 2 -3 -4-5  логотипов и каждый будет вырезать свои круги сам.Еслибы это вырезали  они тогда  чють дороже а с кругами вообще  связываться  вырезать не хотят.Диаметром 15 вполне .

0

36

2 шт. конечно вырежем если надо.

0

37

№5  ))))) Каждому свое!

0

38

4 штучки, если можно. Пора уже сообщить вариант оплаты : карта, телефон и т.п.

0

39

shl
Я незнаю, пока мало желающих.Если наберется до 100  думал обилетим  на слете.Не совсем понимаю как смогу проследить по карте от кого??

0

40

Алькатрас написал(а):

shl
Я незнаю, пока мало желающих.Если наберется до 100  думал обилетим  на слете.Не совсем понимаю как смогу проследить по карте от кого??

Так там же есть сообщение. Да и тут народ отпишется, что перевел..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


https://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142013.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] ; return false;">[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » ГОЛОСУЕМ ЗА ВАРИАНТ ЭМБЛЕМЫ ФОРУМА