ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ОСЕННИЙ СЛЕТ- УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ


ОСЕННИЙ СЛЕТ- УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Уточняем дату
15 октября

90% - 10
22 октября

0% - 0
Мне все равно

9% - 1
Голосов: 11

61

ЧМР,ул. Стасова. Подруга на Российской,но подъедет,если что.

0

62

У меня уже все пять мест в машине заняты(внук, только что, последнее забронировал).
Может еще кто Вашу просьбу увидит.

0

63

Ну вот и у меня определилось... К сожалению, никак не получается. Из-за тупости некоторых работников одного районного МФЦ придется субботнее утро потратить на посещение этого заведения.
А всем участников полных корзин, ярких впечатлений и только положительных эмоций! Количество участников - не главное. Мы на Дону когда-то лет 7 назад впервые провели закрытие грибного сезона втроем. А уже весной на открытии с массовостью все было в порядке. Так что, главное начать! Хотя и так народу будет немало, судя по всему.

0

64

Друзья-форумчане, вмешались обстоятельства, которые не позволяют завтра познакомиться лично. http://i054.radikal.ru/1401/64/0556a942ea26.gif
Желаю приятного общения, погоды терпимой, а лучше - хорошей.
Надеюсь в следующем году слет также будет, а лучше - не один.

0

65

Как жаль,что многие отвалились в последний момент(( Я еду с Михаилом,спасибо всем откликнувшимся на мои вопли)))

0

66

Как жаль,  что многих не будет! Оля  я рада, что вы определились!!

0

67

Ну все.. мясо замариновано... Грибы приготовлены... До встречи завтра!!!

0

68

На слет не попадаю, но так как я все равно без машины, большой потерей для всех, кто будет присутствовать, это не станет. А я очень жалею, что не с вами http://i019.radikal.ru/1308/9b/77907c4df413.gif  Желаю хорошего отдыха, отличного настроения, и море положительных впечатлений!

0

69

Мы на месте.

0

70

Я не могу найти.  89181525008

0

71

Хелп ми

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ОСЕННИЙ СЛЕТ- УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ