ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ВИДЕО. » ГРИБНОЕ ВИДЕО


ГРИБНОЕ ВИДЕО

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Белые грибы.

А это уже в России: http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile59.gif От такого уже тихо схожу с ума! Спасибо авторам за такое классное видео!

0

22

Да уж... после всех этих видео понимаю, что в моем лесу грибов НЕТ !!! А может они как раз мицелии там посеяли и пришли урожай собирать  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  ?

0

23

Ева написал(а):

что в моем лесу грибов НЕТ !!!

Ну и в моем то и подавно тогда нет. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

24

Трюфели в Италии.

0

25

Песня про трюфеля!


:flag:

+1

26

А это нашла как Итальянцы собирают Белые грибы. У нас тут свои "Итальянцы" имеются а видео чужое ставим. Володя ты вот с детьми в лес пойдешь и снимайте что у вас там растет. Видео с коментариями не уступит ни какой фотографии.
Предлагаю всем по возможности делать свое пусть и небольшое видео. В фотике есть такая функция так что ребята фотик в руки и дерзайте. Ждем ваших видео.

0

27

0

28

Молодильный гриб!

В Пермской области небывалый ажиотаж. Тысячи местных жителей штурмуют леса, чтобы разыскать там молодильные грибы. Ситуация напоминает массовое помешательство. На видео люди, буквально, ползают на четвереньках по земле в поисках странных грибов. Это похоже на какое-то сумасшествие. Все ищут гриб, который внешне напоминает подгоревший кекс.
И тут же растирают кожу его мякотью. Грибники уверяют, после такой "маски" кожа становится как у младенца, а морщины исчезают. Человек - молдоеет буквально на глазах. Некоторые - и вовсе рискуют омолаживаться изнутри.
Миколог, специалист изучающий грибы, Лидия Переведенцева поясняет, охотники за омоложением обнаружили в лесу редчайший гриб -САРКОСОМУ ШАРОВИДНУЮ. В народе этот гриб известен давно. Его называют "земляным маслом". Ученые же о саркосоме шаровидной заговорили лишь в начале 20-века. Однако гриб настолько редкий, что на его изучение не хватило и столетия. Московские фунготерапевты - врачи, которые лечат с помощью грибов - жалуются: к ним саркосома почти не попадает, но спрос на это народное средство - огромный.
Сейчас столичные специалисты в срочном порядке собираются в экспедицию в Пермский край, чтобы самим набрать молодильных грибов для исследований. Эксперты надеются, что более глубокое изучение саркосомы принесет еще не мало полезных открытий. И, может быть, продлить человеческий век. Но врачи предупреждают - лечебные свойства этого гриба все же до конца не изучены. Поэтому заниматься самолечением медики не советуют.

0

29

В лесах Челябинска нашествие грибников

0

30

0

31

Большой скачок. Грибы.Наука 2.0

0

32

Robertxxx
Спасибо за интересное видео. Где собираете грибочки? откуда сами?

0

33

Огромные грибы дождевики.

+1

34

Сбор грибов в Австралии. Рыжики.

Люди разве ж можно так жестоко? Где б такие места найти чтоб других грибников не было и столько грибов?http://s020.radikal.ru/i716/1401/19/defdee5f822d.gif

0

35

Мне аж с сердцем плохо стало...Вот как так? Как так? В АВСТРАЛИИИ...  http://s43.radikal.ru/i101/1401/1d/8cfaa6b3b6c1.gif

0

36

АААААААА! Ё моёёёёёё! Какая дьявольская несправедливость http://i051.radikal.ru/1401/f1/4df19dbe32a2.gif

0

37

Режиссеришко написал(а):

Мне аж с сердцем плохо стало...Вот как так? Как так? В АВСТРАЛИИИ...

Вот вот, а мы с тобой вспомни, как мучились чтоб по небольшой корзинке рыжиков найти, а тут... http://s003.radikal.ru/i202/1401/cf/a367e2af9dcc.gif

0

38

У нас этой осенью не меньше было. :)) Правда лес там другой.....

0

39

Великие тайны. "Грибные пришельцы"

0

40

Вот видео отчет с похода за грибами

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ!
Скоро будут НОВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ видео! http://s020.radikal.ru/i722/1401/8f/d86b54c73cbe.gif
_______________________________________________________________________________________________________
мой канал - http://www.youtube.com/user/forVIDEOSyou

Отредактировано Пётр (Вторник, 5 августа, 2014г. 16:47:26)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ВИДЕО. » ГРИБНОЕ ВИДЕО