ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ВЕСЕННИЙ СЛЕТ


ВЕСЕННИЙ СЛЕТ

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Марыся написал(а):

Может с другой стороны- по трассе на Новороссийск что-то есть подходящее?

Собираемся с Андреем поездить, поискать подходящее место в окрестностях Шапсуги. Если подберем подходящее, сообщим.

+1

22

Абинчанин
Отлично!

0

23

Я на конец апреля однозначно пас(. Так уж выпадает всегда что мой д.р. отмечаем всегда в конце месяца на выходные, поэтому я точно пас - родные не поймут если я смоюсь в лес)))

0

24

Ну что время идет... Пора наверное выбирать дату слета. Мест новых никто не предлагает, поэтому пока ориентировочно старое место. Голосуем ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ДАТУ ВЕСЕННЕГО СЛЕТА

0

25

Марыся написал(а):

Мест новых никто не предлагает

Бегали с Андреем по окрестностям. Одно место понравилось. Возле речки, навес есть, скамейки, но подъезд сложный. После дождя на обычной машине проехать проблематично. Есть еще вариант арендовать навес в турбазе "Сосновая роща" Тоже, примерно в тех местах. Дорога хорошая, есть где запарковаться, мангалы и т. д. Не думаю, что будет дорого. Если будет желание, могу навести справки насчет аренды.

0

26

А кони в "сосновой роще" еще есть?

0

27

Улыбка написал(а):

А кони в "сосновой роще" еще есть?

Есть. Про навес узнал. С человека 200 р.

0

28

Абинчанин написал(а):

Про навес узнал. С человека 200 р.

что-то народ инертный весной... не очнулся после зимней спячки.. Все молчат...

0

29

Нам интересно предложение Абинчанина . Нравится бывать в новых местах. 200 руб нормальная плата за аренду беседки и никто не будет переживать где и на что садиться и как пожарить мясо. Понятно, что мы на любой пустой поляне легко разместимся и  своими силами, но благоустройство места снимает некоторые вопросы( не надо везти столы, стулья, лавки, мангалы).Да и дождь, если что, нипочём. Правильно будет замариновать для всех мясо. Заранее спланировать, скинуться из расчёта 600-700 гр на чел. Это будет по-компанейски, по-семейному.Как думаете, друзья?

+1

30

В вопросах кулинарии высшее почтение справедливо заслужил многоуважаемый Доцент! Мы сочли бы за честь и были бы просто счастливы если бы он возглавил маринование шашлыка  http://s019.radikal.ru/i601/1401/0f/1cdab70a7ea4.gif  и не только))) Готовы оказать всяческое содействие и помощь!!!

0

31

Марыся написал(а):

что-то народ инертный весной... не очнулся после зимней спячки.. Все молчат...

Я  очень хочу на слет, но  в апреле  наверняка  не получится.Поэтому жду пока  большинство с датой  определится.

0

32

Абинчанин
Скажите, пожалуйста, с собаками туда пускают?

0

33

Улыбка написал(а):

с собаками туда пускают?

Думаю, что пускают

0

34

Мы тоже с таксой  хотим ехать,по 200 р нормально,мы в том году предлагали тоже такой вариант. За Горячим Ключем в сторону Фаногарийки база ,там длинные столы с навесоми и мангалы.Нам удобно на субботу 29 ,так как у сёстры мужа др 30 апреля.

0

35

Добрый вечер. Я уже второй год читаю постоянно форум. И вот решила к Вам присоединиться. Есть большой энтузиазм, но мало знаний. Можно будет приехать к вам на слёт ? Лучше один раз увидеть, чем много писать.

+1

36

И что нужно для участия в слёте? Заранее спасибо за ответ.

0

37

Элен
Элен конечно! Приглашаем всех! Обсуждаем пока дату, место, порядок... голосуйте за дату

0

38

Элен написал(а):

И что нужно для участия в слёте? Заранее спасибо за ответ.

Желание и возможность приехать. http://s005.radikal.ru/i210/1401/0f/522f896ac9e9.gif  Присоединяйтесь! Будем рады общению.

0

39

Спасибо за тёплый приём. Я за 22-23е и 29-30е. Погода будет хорошая только после пасхи. На Пасху всегда холодно, дам дождь зачастую. Можно и в субботу поехать. Хотя многие работают в субботу 😔

0

40

Не получается зайти в голосовалку(.
Подходит любая дата, кроме 22 апреля. В этот день уже назначена встреча с другими единомышленниками.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ВЕСЕННИЙ СЛЕТ