ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ЮМОР » НЕМНОГО ЮМОРА


НЕМНОГО ЮМОРА

Сообщений 61 страница 80 из 282

61

Собрались как-то Джон и Джим на рыбалку. Загрузили машину и двинулись к озерам. После
нескольких часов езды они попали в ужасную грозу и решили переждать на ближайшей ферме.
Дверь им открыла очень привлекательная женщина средних лет:
- К сожалению, я не могу впустить вас на ночлег в дом. Я недавно овдовела и сами
понимаете...соседи и все такое.
- Да вы не волнуйтесь, - сказал Джон, - мы с удовольствием переночуем в сарае.
Через 9 месяцев, Джон получил письмо от вдовьего адвоката. Он пошел к Джиму и говорит:
- Ты помнишь ту сексапильную вдовушку, где мы ночевали?
- Естественно.
- Ты случайно ночью не ходил к ней?
- Еще как!! Хороша бабенка!!
- И ты ей представился под моим именем вместо твоего собственного?
Джим весь покраснел, опустил голову и признался, что это действительно было так.
- Ну что ж, большое тебе спасибо. Она на днях умерла и перед смертью завещала мне все свое
состояние.

0

62

Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за
мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья?
Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе
Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?"

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: "Зачем, зачем это
все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в
Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "Блин, догоню - убью нафиг!!!"

0

63

Нa форуме:
"Чем можно оттереть монтaжную пену с пaльцев?
Б%%%ь... теперь еще и с клaвиaтуры... ".

0

64

Только топором! :crazyfun: А если серьёзно, то в строительных магазинах продают специальную гадость для этого. Я не покупал (тоже пришлось один раз влипнуть с этим делом), а просто стёр чуть камнем, а потом через неделю само по чуть всё и слезло.

0

65

Этот анекдот, я хотел поставить в болталку для смеха. Рыбка сказала, что не поймут. А топор, это старинная русская головоломка и еще радикальное средство от головной боли.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

66

http://s1.uploads.ru/t/EW9oe.jpg

ТРИ ПОРОСЕНКА

0

67

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».
«Ух ты!» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый
этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашёл...

0

68

http://surovy-gorod.ru/upload/iblock/be7/dmtmp_imgdmr_1335379210_1323.jpg

0

69

100% реальное объявление...

Орфография исходника полностью сохранена...

"Пропала собака! Коричневая, сучка. Помесь терьера с ошейником. Нашедшему звонить XXX-XX-XX".

Вам смешно, а я теперь за угол повернуть боюсь - вдруг там "помесь терьера с ошейником" сидит... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif

+1

70

Много труда генетики и кинологи приложили. Видать дорогущая была. :crazyfun: Генетики мудрили года, а кинологи потом обучали этот ошейник ходить.... :crazyfun:

0

71

http://s1.uploads.ru/t/Zn7Qe.jpg

0

72

Тигра
Спасибо! Чаще бы видеть такие сообщения. Вечно сутулюсь, прям беда. А обычно за компом сижу так, если можно сказать - сижу. Вернее чуть сползаю по креслу, закидываю ноги на стол (а то и выше, на полку) и в полулежачем положении, снизу вверх, со спиной колесом копаюсь в компе. Надо открутить спинку, давно собираюсь. :D

+1

73

Как распознать кошатника?

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый пpедмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы пpедмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжёлое, он улыбнётся и пpобуpчит, не пpосыпаясь: “Эх, pазыгpалась мелкая! Давай на кухню – я спать хочу". http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

74

Что есть настоящий Кот?

Настоящий Кот … мурлычет, лишь чтобы доставить себе удовольствие.

Настоящий Кот будет часами переносить неудобства и терпеливо ждать до трех ночи, чтобы выплюнуть комочек шерсти Вам на кровать.

Настоящий Кот всегда лезет между Вами и вашей газетой.

Настоящий Кот не хуже Гудини умеет избавиться от ошейника и знает кучу мест, где его можно спрятать и Вы никогда не найдете.

Настоящий Кот скорее будет есть то, что сейчас едите Вы, даже если Вы кормите его лучшей пищей, чем питаетесь сами.

Настоящий Кот всегда знает свое имя, но никогда не признает этого!

Настоящий Кот обожает валяться в грязи, особенно после помывки шампунем – потому что коты предпочитают ухаживать за собой сами.

Настоящий Кот любит ловить, мучить и убивать мелких пушных зверьков и оставлять их в дар хозяину, особенно если тот вегетарианец или кажется таковым.

Настоящие Коты охотнее едят из той же посуды, что и Вы, а не из плошек с надписью “Котик” или “Запах тунца”, потому что коты не любят снисхождения.

И Настоящим Котам не надо петрушку к обеду, как коту в рекламе. Они лучше будут есть траву.

Настоящий Кот никогда не подлизывается. Не просит. Не раболепствует.

Настоящие Коты в совершенстве умеют вызывать своим взглядом чувство вины.

Настоящий Кот предпочитает точить когти на настоящих привозных восточных коврах, а не на дешевых подделках.

Настоящий Кот любит выставлять себя в дурацком виде, но только на своих условиях.

Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящего Кота, но на самом деле Настоящий Кот выбрал Вас. Это потому, что Настоящий Кот – всегда самый милый и прелестный котенок в помете. Или самый милый и прелестный котик в приюте для животных. Или самый милый и прелестный кот, который уже взрослым оказывается у Ваших дверей и входит в дом.

Настоящие Коты любят все, что плохо пахнет, и чем хуже оно пахнет, тем сильнее им это нравится.

Настоящему Коту в качестве туалета больше по душе Ваша клумба, а не его ящик.

У Настоящего Кота не удалены когти. А если и удалены, он ведет себя, словно они все еще при нем.

Настоящий Кот никогда не пьет добровольно лекарство от комочков шерсти в желудке, что бы ни писали в инструкциях.

Настоящий Кот найдет и выбросит самую маленькую таблетку в огромной куче еды. Поэтому дать Настоящему Коту таблетку – работа для двоих. Иногда для троих.

Настоящий Кот не выполняет трюки и фокусы.

У Настоящего Кота есть места где спрятаться, которые Вы никогда не найдете.

Настоящий Кот ненавидит закрытую дверь.

Когда Настоящего Кота застигли за совершением чего-то дурного, он притворяется, что делает что-то другое.

Настоящий Кот много общается. Он любит вечеринки, особенно с закусками.

У Настоящего Кота есть коллекция старых мышек из кошачьей мяты, которых он прячет под мебелью и время от времени выносит наружу, чтобы посмотреть, насколько они стали старыми.

Настоящий Кот ни за что не станет учиться пользоваться Вашим туалетом. А Вы стали бы пользоваться его ящиком?

0

75

Читаем все! Кроме этого рассказа, там есть еще куча подобных про котов. Вот здесь! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

0

76

0

77

http://s1.uploads.ru/t/63gdk.jpg

0

78

Про настоящего Кота очень понравилось.

Настоящий Кот предпочитает точить когти на настоящих привозных восточных коврах, а не на дешевых подделках. Это точно  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Настоящий Кот будет часами переносить неудобства и терпеливо ждать до трех ночи, чтобы выплюнуть комочек шерсти Вам на кровать. Мой так всегда и делает.

0

79

Fleurdelis написал(а):

Про настоящего Кота очень понравилось.

Ага, я когда читала, угорала со смеху. Давайте и Вы что -нибудь смешное ставьте на форум. В сети  же полно всего.

0

80

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ЮМОР » НЕМНОГО ЮМОРА