ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » БОЛТАЛКА! » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Начальнику быстро нужно пробить компанию на надежность. Требуют вперед много денег, а владелец просит их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, расскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но сейчас там необходимо подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крупицы можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше приобретите платный тариф. Их множество, но эффективнее выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сайты во многом похожи. Но вот если прощупывать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в личку. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » БОЛТАЛКА! » Проверка контрагентов