ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ВАШЕ ХОББИ. » ТУРИЗМ


ТУРИЗМ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Да на наших дорогах, "НИВА" самое то! Ну а в отдыхе самое главное Шашлык и сам процесс конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif  http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-38.gif

0

3

Золотая Рыбка написал(а):

Да на наших дорогах, "НИВА" самое то! Ну а в отдыхе самое главное Шашлык и сам процесс конечно!

На природе шашлык -  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif, но самое главное - природа!!!

0

4

Сезон отпусков в самом разгаре. Я уже вернулся с отдыха в Абхазии. Был там первый раз. Выложу здесь видео и фото. Может кому поможет определиться окончательно с местом отдыха.
Изюминка Абхазии озеро Рица. Экскурсия включает в себя дегустацию вин, меда, сыра. Потом легкий завтрак в виде чая с булочкой. Остановка на водопаде Девичьи слезы, потом на Голубом озере с омолаживающей водой))), Юпшарский каньон, смотровая площадка Прощай Родина, водопад Мужские слезы и само озеро Рица. Куча красивых пейзажей и море позитива))) все это всего лишь за 500 рублей +350 экологический сбор. Была доп экскурсия за 200 рублей, заезжали на Молочный водопад набрать целебной воды, и спускались к Рице объехав ее. Кстати попив "целебной" воды, дочку слегка начало мутить. Может и от жары +укачало. Приехав домой приняла лекарство и все обошлось.

0

5

almurav78
Спасибо! Уже второй год собираемся осенью туда поехать. Может в этом году получиться.

0

6

Экскурсия Вечерняя Гагра. Стоимость экскурсии 400 рублей со взрослого 250 рублей дети от 8 до 12 и дети до 8 лет бесплатно.

0

7

Экскурсия в Новый Афон. По дороге дегустация вина, меда, сыра. Стоимость экскурсии 1000 рублей из них 500 рублей стоимость входа в пещеру. Предлагалась доп экскурсия в церковь села Лыхны по 250 рублей со взрослого, но к нашему сожалению, кроме нас никто не захотел туда поехать. Пещеру оставил отдельной частью, надеюсь качество видео даст там что-то увидеть.

+1

8

Вторая часть экскурсии в Новый Афон. Пещеры, храм Симона Канонита и водопад.

+1

9

Собрал ролик по недостаткам отдыха в Абхазии. Мусор, собаки и быстрые джигиты. Я бы сюда еще включил переход границы, но мне не довелось испытать на себе этот минус))
Кто первый раз туда собирается БУДЬТЕ ГОТОВЫ)))

+2

10

Есть шальная мысль съездить на выходные,В урочище Джил- су,северная сторона Эльбруса .дорога со стороны Кисловодска.от Краснодара порядка 500 км.))))))!??

0

11

Не исключен сбор грибов по дороге.

0

12

Алькатрас
Шальные мысли самые правильные!! Удачи!

0

13

Многие любят горы,но пока молчат.Там нет гостиниц, спать придется в палатке да и 500 км в одну сторону.Но позже с погодой будут проблемы все-таки  высота 2380м .

0

14

Алькатрас
Чтобы поехать в урочище Джилы-су, надо минимум четыре дня, которых у нас, к сожалению, нет. Мечтали о долине нарзанов, но отложили на следующий год. А в горы ходим,  две недели назад были на озере Псенодах, в сентябре поедем на Водопадистый, и непременно с палатками, хотим подняться на Лунную поляну, Черкесский перевал. Так что единомышленники есть. http://i023.radikal.ru/1401/bb/1c1c07935618.gif  http://s020.radikal.ru/i717/1401/c9/5a469417a822.gif

0

15

Айрон
Да я понимаю что с одной ночевкой это мало , к сожалению нет четыре дня а хотелось в этом году. Малая лаба , Большая,Архыз,Домбай.Да наверно придется отложить до следующего года.А Ваш отчет я читал красиво!

0

16

Алькатрас
Так и не поехали? Я тоже люблю горы и с палатками дружу) Но джипа нет. И ничего четырехколёсного, только 2 по 2))

0

17

Dunyasha
К сожалению в этом году не получилось,с одной ночевкой мало.На Джил -су можно доехать  и на легковой .В следующем году покормим Сусликов.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ВАШЕ ХОББИ. » ТУРИЗМ