ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.


ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.

Сообщений 1 страница 20 из 901

1

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

2

Я всё тот же Дрюня, а по народному меня зовут Андрей.
Сам я оттуда же, откуда и был (Брест)...далековато от местоположения "Грибы Северного Кавказа", но это смотря чем мерить.
По мне: так - это рядом. Если не выгонят, то останусь, как иностранный наблюдатель[взломанный сайт] , а может и тоже, что про грибы полезное расскажу или так просто пообщаться готов.

0

3

Андрей! Очень рада твоему обществу! Будем рады, независимо от места проживания и сбора грибов. И пиши, пожалуйста, нам что-нибудь интересное и полезное, ты же побольше нашего знаешь! Будешь нам помогать...по возможности.
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

4

Девчата, привет! Принимайте в свою компанию. :flag:

Зашел, увидел :), ну и как положено, уже наследил. http://i.smiles2k.net/big_smiles/0094.gif
С Наташей не согласен - по первах всегда надо на "ВЫ", а уж потом, в зависимости от того, кто сколько и каких грибов съест - там будет видно!http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_294.gif

+1

5

Дед-грибоед !!! Нашего полку прибыло??? Рада Вас видеть здесь.

[взломанный сайт]


[взломанный сайт]

0

6

Здравствуйте!
Профанов принимаете? Обещаю не умничать.

0

7

Zabavna!!! Принимаем и еще как!!! Все мы когда то были профанами. Научитесь!

[взломанный сайт]

0

8

Здравствуйте, дорогие грибники!
Это я - PereMagloire, она же Дуняша, она же Ольга ).  Тоже профан, но очень любознательна ))). С аватаркой пока не получилось, надо как-то сильно уменьшить, займусь.

0

9

Dunyasha !!! Милости просим в нашу компанию!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

10

А я вот даже и не знаю что написать в Гостевой книге.
Вы меня мало знаете, отмечался только в макромире, но грибы уважаю! Принимайте )

0

11

Нырок!!! Мы рады Вас Видеть!!! У нас как Терем - теремок, всем места хватит. Давайте - давайте ваши фото, с удовольствием посмотрим!

[взломанный сайт]

0

12

Всем привет ребятки и девчатки!  :flag: 
Грибов не ем-язва так её!....  :x  посему кина ещё не видел.

0

13

СыроешкиН!
    [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

14

Золотая рыбка Благо Дарю!!!  :rolleyes:

0

15

Всем, всем, привет!!!
Вас приветствует Маро. Хорошей всем грибной охоты.

Ночь недоверчиво молчит, заснули звуки под кустами. Никто не знает, что не спит одна душа под небесами! Доброе утро соням!!!
Хороших грибных уловов всем, сил и здоровья бродить по лесам.

0

16

Mapo333!  Приветствуем Вас на нашем форуме! Очень рады Вам!!!

[взломанный сайт]

0

17

Привет всем!

Очень правильно, что создали данный ресурс.
Всегда слежу(дил) за темой вышеуказанного форума, но теперь, я думаю, тут будет интересней. Читать-читаю, а поделиться пока не чем.

Владимир. Краснодар.

0

18

VBM!! Мы рады что Вы к нам присоеденились, Все зависит от нашего с Вами желания, сделаем этот форум лучше. А пообщаться можно и просто так , даже если и нечем похвастаться пока. Есть раздел Болталка, там можно на любые темы поговорить.

[взломанный сайт]

0

19

Здравствуйте! Ну вот и мне удалось разобраться и присоединиться. Всем добра! :flirt:

0

20

[b]eva72!!! Приветствуем Вас здесь!  Надеемся, всем здесь будет интересно и приятно общаться!
[/b]
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.