ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.


ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.

Сообщений 21 страница 40 из 901

1

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

21

Серж! Рады видеть Вас у нас на форуме!  Ждем ваших рассказов, фото, принимайте участие в наших обсуждениях.

[взломанный сайт]

0

22

Простите, что поздно здесь отписываюсь.
Живу в столице, но по работе провожу N-ое количество времени в году в Новоросе. На предмет грибалки и рыбалки изучил почти все окресности... Постараюсь не надоесть. Спасибо..

0

23

WEST
Чем чаще будете писать, тем веселее у нас здесь будет. Впереди долгая, холодная зима, надеюсь здесь на форуме будет теплая, дружелюбная обстановка. Поможем друг другу скоротать зиму.

0

24

Золотая рыбка написал(а):

WEST
Чем чаще будете писать, тем веселее у нас здесь будет. Впереди долгая, холодная зима, надеюсь здесь на форуме будет теплая, дружелюбная обстановка.Поможем друг другу скоротать зиму.

Ну, в Красн.Крае она, зима, не такая долгая и холодная. Нам бы в Среднюю полосу такую..

0

25

WEST, будешь в Новороссе- шуми, чайку попьем с нашими Кубанскими травами, а мож и чего покрепче:)

+1

26

Зеркало написал(а):

WEST, будешь в Новороссе- шуми, чайку попьем с нашими Кубанскими травами, а мож и чего покрепче:)

Обязательно!! Был неделю в октябре, следующий визит-декабрь..

0

27

Утро доброе! Рыбка золотая, а объясните для начала, чем сей форум живет и дышит? И возможно ли в ваши посты вывешивать фото, которые у меня есть на яндексе? Я имею в виду, не вывешивать их заново, а оттуда перебрасывать кодом или ссылкой?
Никогда не общался на таких форумах, поэтому пока трудно разобраться что здесь, как и к чему.
Что касается представления, то я журналист, в том числе начал вести грибные рубрики в некоторых краевых изданиях.

0

28

Доброе утро Сергей! Рады Вас здесь видеть! Собираются здесь у нас грибники с разных регионов, люди, которые очень увлеченные грибами и готовы даже в зимнее время идти за грибами, если они там есть. Здесь мы делимся своим опытом и также очень интересен опыт других грибников. Помогаем друг другу опознать незнакомые грибы, делимся информацией- когда и где, какие грибы пошли. Выставляем фото  своих трофеев. Здесь теплая и дружественная обстановка. Что-бы не было каких-то недоразумений, то при регистрации предлагается ознакомиться с Правилами форума. Их вы можете прочесть вверху в панели навигации. Будем рады, если Вам здесь понравится! Насчет фото, обращайтесь к Модератору, он же Дрюня, и Главному техническому Советнику :yep: он же Дед -Грибоед :yep: . что-то они вам подскажут, что- то я.   Приятного Вам общения!

0

29

Сергей написал(а):

Никогда не общался на таких форумах, поэтому пока трудно разобраться что здесь, как и к чему.

Сергей - отправил в личку "инструкцию".  :hobo:

0

30

Здравствуйте фурумчане!
Увлекаюсь грибами. Много читаю про них. Но зарегистрировалась впервые.
Так что я начинающая. :blush: У меня есть вопросы к бывалым грибникам. Где их можно задать?

0

31

Марыся, рада Вас видеть у нас на форуме! Вопросы задавайте в соответствии с разделами и темой, например Кулинария, там есть несколько разных тем, какая интересна  в той и пишите вопрос. Или о грибах, раздел Грибы наших лесов, там есть темы на разные грибы. и т.д. Просмотрите какие разделы и темы есть, где что-то интересует, там и пишите. Есть раздел о технических вопросах.
                     [взломанный сайт]

0

32

Всем привет. Тут возникает маленький вопросик: почему не все заполняют в своём профиле строки. Очень смутно представление с кем и откуда общаемся. Нет ни дня рождения, ни пола ( у некоторых). Да и аватарка не помешала бы: с ней ведь гораздо проще ориентироваться в поиске постов того или иного грибника. При аватарке не надо читать чей пост и так видно мгновенно по ней чей пост...это потому и придумано и используется на всех форумах. Да и день рождение когда приходит, то на форуме оно отображается внизу и другие пользователи могут поздравить этого человека, а так как с зашифрованным агентом общаешься (а это как-то не очень). Так что если не лень будет,  то исправьте это упущение - оно важно для других грибников: ведь тут собираются люди по интересу и со временем друзьями становятся. Если у кого какие вопросы по размещению аватарки или другие будут возникать, можно в личку или в техвопросах внизу форума спросить. Давайте уважать друг-друга и не скрываться...в конечном итоге - самим приятнее так будет общаться тут. Да и ещё не мешало бы свой или скайп или аську номерок скинуть под профиль: были случаи, когда по каким-то причинам человек не мог зайти на форум и долго, а так он(а) может спросить всегда это по дополнительным источникам ( в данном случае: аська или скайп). Удачи всем.

0

33

Здрасьте.
Тема грибов  актуальна. 
Желательно собирать съедобные грибы (если нет других целей)
Поэтому в них надо разбираться, уметь увидеть особенности, правильно доставить и приготовить.
Если бы мне не нравилось это дело, я бы не регистрировался в этой компании.
К организаторам форума есть предложение
При регистрации на форуме обязательно надо требовать справку от окулиста и психиатра 
аргументы: СЛЕПОЙ ГРИБНИК НЕ ВИДИТ ЧТО СОБИРАЕТ, А ДУРНОЙ ГРИБНИК НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН СОБИРАЕТ
Это мой дивиз относительно грибов
Умничать не буду, буду поддерживать темы по мере возможности.
А пока буду разбираться с темами .

0

34

ЮРИЙ! Мы рады Вас приветствовать в нашей компании!

                    [взломанный сайт]

Видео у вас чудесные, ждем ваших рассказов о грибах и не только.

0

35

Привет. Рад пополнению в нашей грибной семье.

0

36

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_053.gif Всем привет! Московскую область принимаете? Хотя если я уже здесь, думаю, не прогоните http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_rose.gif .

0

37

Привет. Я тоже не с этого региона. Не выгнали. :dontknow:  И даже наоборот. Рад пополнению. Располагайся. :flag:

0

38

ЕВА!!!
                                 [взломанный сайт]

Очень рада Вам! Надеюсь Вам здесь понравиться, здесь у нас есть грибники из Подмосковья, Питера и Белоруссии, так что мы очень рады!

                                                      http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

0

39

Ева! Принимаем и очень рады! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_witch.gif

0

40

Спасибо ВСЕМ за радушный прием :blush: .

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.