ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.


ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.

Сообщений 581 страница 600 из 901

1

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

581

Доброго дня! Мне очень понравился ваш сайт! Можно всё узнать про грибы!! Моя мама грибник заядлый, а я активно с ней начала выбираться в лес только с октября 2016 года. И мне так понравилось, что я теперь жду не могу-субботу, чтобы поехать в ст. Имеретинскую и Смоленскую, там погулять и естественно проверить полянки!!! А вдруг есть фламка или ещё чего... Съезжу и добавлю фото отчёт)) 
http://s019.radikal.ru/i631/1401/20/2713cbceec06.gif

+1

582

Ирина
Ирина добро пожаловать!! Надеемся на приятное общение!!

0

583

Здравствуйте! Зовут меня Ирина, житель города Краснодара. Увлеклась тихой охотой в 2016 году осенью. Очень полюбилм грибы есть и особенно искать их. Буду рада общению))))

+1

584

Спасибо большое! Я в субботу еду в лес, а вдруг есть грибочки?? Потом скину видео и фото!!! Всех с праздником!!!!http://s9.uploads.ru/t/xsv7o.jpg

0

585

Всем привет!Зовут меня Сергей-живу в Краснодаре.Грибами увлекся с осени 2016 года,правда познаний пока очень мало.Буду рад любой помощи, в новом увлечении.Теперь в лес и в горы стараюсь попасть в любое время.Сайт очень интересен,информации очень много,всем за это огромное спасибо.

+1

586

Sergey
Сергей, добро пожаловать! Будем рады общению.

0

587

Добрый день! Я Роман, мне 51 год и живу в ст. Багаевской . Люблю тихую грибную охоту!

+2

588

Роман Александрович
Роман, добро пожаловать. Будем рады общению.

0

589

День добрый. Зовут меня Оксана. Коренная жительница Краснодара. Даже не задумывалась, что живя у нас, можно не собирать грибы. http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif Другое дело, как и какие. Именно поэтому периодически стала прочитывать этот форум, где и открыла для себя много нового. В лес выбираюсь по мере того, как удается "упасть кому-нибудь на хвоста". К сожалению своей машины не имею с некоторых пор, а домашние не понимают любви к лесу. Надеюсь с Вашей  помощью совершить много новых открытий. Заранее благодарна. http://s57.radikal.ru/i158/1401/69/571c05672c1f.gif

+4

590

Нана
Оксана, добро пожаловать в нашу компанию! Будем рады общению.

0

591

Добрый день всем!

Я очень давно читаю форум, вот решила к вам присоединиться. По грибы хожу давно, куда только меня не носило! Ваш форум меня привлек и оставил при себе  :flag: Спасибо вам всем за вас всех. Принимайте в свою компанию. Всем желаю удачи! http://s57.radikal.ru/i156/1401/fd/3aebca31cf17.gif

+2

592

Кочевница
Галина, добро пожаловать! Будем рады общению!

0

593

Здравствуйте, уважаемые коллеги по Увлечению!
Меня зовут Сергей и я с НГ стал резидентом Краснодарского края (постоянным или временным - время же и покажет).
Работаю в компании, вы будете таки смеяться, "Русский гриб", а по совместительству являюсь большим любителем "Тихой охоты". Однако ж у вас тут все по другому, чем в наших лесных краях (Московская область).
Так что я очень рассчитываю на общественную поддержку в освоении просторов КК и близлежащий просторов ЮФО в поиске грибных мест. Я не заготовитель, меня в большей степени увлекает процесс поиска и красивые фото, чем желание закатать все в банки. Хотя кулинарных удовольствий я не чужд, увы, не только применительно к грибам))))

Так что буду рад получить советы, присоединиться к грибным экспедициям ну и вообще всячески быть полезным уважаемым коллегам!!

+4

594

РусГриб
Здравствуйте Сергей! Присоединяйтесь! Изучайте форум! Надеюсь вам наши леса понравятся и мы будем любоваться на  ваши фото! А чем же занимается "Русский гриб"?

0

595

Выращиванием грибов. Шампиньонов.

0

596

Здравствуйте! Мария, пол года назад переехала в г. Краснодар, до этого проживала в Краснодарском крае. Благодаря форуму увлеклась "тихой охотой" два года назад. Новичок, выбраться в лес получается редко, только если кому-то "на хвост", своей машины нет. Но всегда с удовольствием) Привлекает больше сам процесс сбора, переработкой урожая занимаются друзья)
Буду рада новым знакомствам.

0

597

Letunova_M
Присоединяйтесь , Мария! Будем рады общению!

0

598

Всем доброго дня!

Недавно перехал из Сибири. С радостью присоединюсь к кому нить на "тихую охоту", т.к. мест совсем не знаю:)
Спасибо!

Отредактировано А.М. (Четверг, 13 апреля, 2017г. 17:58:27)

0

599

всем привет меня зовут сергей мне 43 года живу в москве.люблю лес рыбалку и свою необьятную родину.ну самый любимый мульт про винипуха

+2

600

винипух
А.М.
Добро пожаловать. Надеюсь, в скором времени увидим ваши грибные отчеты.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.