ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.


ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.

Сообщений 681 страница 700 из 901

1

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

681

Димка-Невидимка написал(а):

наполовину в Краснодаре и наполовину в крепостной.часто смотрю форум

Привет Неведимкам...- А я то думаю у кого спрашивать про дожди и грибы в районе Крепостной, мне туда сподручней добираться, потому туда и езжу. Будем рады вашими новостями и успехами про тот район с грибами!!! Ждёмссс...

0

682

Марыся
Это было когда вы колесо помещали там, я ещё возил на шиномонтажку его в смоленскую)

0

683

Порезали*

0

684

Кот шалун
Суббота дождь, воскресенье дождь.

0

685

Димка-Невидимка написал(а):

Это было когда вы колесо помещали там, я ещё возил на шиномонтажку его в смоленскую)

Я??? Или кто-то из форумчан?

0

686

Всем грибов!))) Переехали с Женой из Новосибирска в Анапу. Заядлые грибники, много лет собирали грибы в сибири в осоновном белые и боровики! Бродили в  просторах интернета, искали, где на кубани собирают грибы и наткнулись на этот грибной форум. Леса конечно специфичные для нас после суровой Сибири) Очень хотим присоединиться к вашему сообществу!) http://i023.radikal.ru/1401/bb/1c1c07935618.gif

+1

687

Присоединяйтесь конечно! http://i023.radikal.ru/1401/f9/eb04be5e1cf2.gif

0

688

Всем привет! Меня зовут Иван, я из Белореченского района, село Великовечное.

0

689

Ванюша
Добро пожаловать! Присоединяйтесь, будем рады общению!

0

690

Привет всей честной компании! Я - Ольга, живу в Краснодаре. По горам хожу с детства, а вот грибы активно начала собирать только лет шесть назад и очень увлекло меня это занятие! )) Форум читаю давно, решила зарегестрироваться и подружиться с единомышленниками! Частенько бывала в Инженеровой щели на КСП, думаю ваш грибной слет проходит так-же весело! Надеюсь, с погодкой нам повезет!

+3

691

Марыся
Вроде те, чей это сайт. Они мне и рассказали про него, там мы и познакомились. Муж с женой были.

0

692

Димка-Невидимка написал(а):

Вроде те, чей это сайт. Они мне и рассказали про него, там мы и познакомились. Муж с женой были.

Тогда все понятно... Сожалею...
ПАМЯТИ ЛЕНОЧКИ КОЗОРЕЗ (РЫБКИ)

0

693

Здравствуйте, живем в Краснодаре 7 лет. До этого были заядлыми грибникам на Урале. И только прошлой осенью наконец-то нашли грибные места около Калужской. Оторвались  по полный, собирая белые грибы. Такого урожая белых  мы не ожидали! Много интересных и новых грибов узнали для себя. А когда нашли рыжики и грузди - не поверили своим глазам! И просто заболели грибной охотой! Хотели бы приехать на слет грибников, но не знаем точного местонахождения этого мероприятия. У кого можно узнать более подробные координаты?  и иметь какой-либо контактный тф (на случай, если начнем блуждать)))

0

694

ВикторКаменск
Добрый день! Добро пожаловать!
Ознакомитесь подробнее со схемами
ОСЕННИЙ СЛЕТ 2017 (Запись желающих и оргвопросы)

0

695

Всем добрый вечер,живу в Кореновске, родом с ст. Воронежская.

0

696

ЛёЛиК
Добро пожаловать!Будем рады общению!

0

697

Добрый день всем )
Я Татьяна, муж Павел. Были бы очень рады знакомству с местными грибниками 😉
Сами переехали в Анапу из Подмосковья,  там же в основном и набиралась опыта в тихой охоте. Собирала в основном подосиновики, белые, опята, маслята, лисички. До этого жила на Донбассе, там и пристрастилась к этому делу, дедушка был заядлый грибник. Но я была слишком молода чтобы оценить прелесть сего занятия, мальчики одни на уме😉😅  Сейчас совсем другое дело ), но Павла так и не удалось пристрастить, в основном ждёт или фотографирует.
Для меня стало открытием прочитанное на вашем форуме, что грибы собирают в декабре, что опята растут на камнях... я в шоке )))
О сколько ж мне открытий чудных ... )))

+1

698

Татьяна Ковальчук
Татьяна,добро пожаловать! Будем рады общению!

+1

699

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Александра.я новичок на вашем форуме,но часто ходим в лес за грибами.Вот и решила к вам зайти на общие беседы.

0

700

23aieksa04
Добро пожаловать.
P.S. Измените пожалуйста в профиле Имя на Александра , что бы знать как к вам обращаться. Под ником  есть еще графа имя.

+1


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЗДЕСЬ. КТО ОТКУДА И НЕМНОГО О СЕБЕ.