ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОТЧЕТЫ О ГРИБНЫХ ПОХОДАХ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ » ГРИБЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ


ГРИБЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Труманян написал(а):

Всем привет. Я Серж Труманян. С позапрошлого года проживаю в Ярославле.

Серж я создала здесь тему по вашему региону. Надеюсь поделитесь здесь с нами вашими отчетами.  http://i023.radikal.ru/1401/f9/eb04be5e1cf2.gif

0

2

О, спасибо. Как только, так сразу. Жаль только недавно фотоаппарат потерял. На новом телефоне есть фотокамера, но качество картинки ещё не проверял.

0

3

Вчера много часов провёл в лесах близ станции Догадцево. Это почти на границе Даниловского и Ярославского районов. Я попал не совсем в сезон, однако благодаря терпеливости, выносливости и значительному времени, проведённому по обеим сторонам от жд-полотна, кое-чего понасобирал. В основном это грузди и подосиновики, а также лисички. Очень мало также пополнил корзину подберёзовиками и шампиньонами, но последних были единицы. Но у меня возник такой вопрос по двум видам грибов, которые меня озадачили. Рыжие пластинчатые грибы с относительно толстой ножкой, дающие молоко и обладающие странноватым запахом - это что вообще такое? И ещё одни грибы, чем-то сверху напоминающие лисички, но у них под шляпкой как-будто иголочки, то есть словно малюсенькие сталактиты. Тоже не понял, что это за птица, то есть гриб))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОТЧЕТЫ О ГРИБНЫХ ПОХОДАХ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ » ГРИБЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ