ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ПОГОДА, ЛУНА И МАГИЯ » ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РАЗВИТИЯ


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РАЗВИТИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЛЕМУРИЙСКИЙ ЭЛЕКСИР  МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ.

Уважаемые грибники!

Открою всем Вам тайну. На нашей Мидгард Земле в местах недоступных даже грибникам продолжают проживать представители одной из предыдущих рас, а именно Лемурийцы. Они накопили очень много мудрых знаний и готовы безкорыстно поделиться ними с нами - представителями 5 расы

В теме" -что-то ГРИБОЧКОВ ЗАХОТЕЛОСЬ!, открытой уважаемым Доцентом я оставил сообщение нашей GOLD-RIBKE
что-то ГРИБОЧКОВ ЗАХОТЕЛОСЬ!
В котором впервые на форумах предложил использовать вместо еды технологию кормления организма.
В чём фишка этого понятия?
Когда мы обычным способом едим, то получается самый простой из способов кормления части нашего организма - кормление в основном физического тела. Наш организм состоит из семи тел и физическое тело всего одно из семи. А кто же нам будет кормить остальные?

О том, чтобы мы научились кормить не только физическое тело, но и тонкие тела позаботилась Лемурийская семья.

ЛЕМУРИЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ

18.05.10 г. Прошло много времени с тех пор, как существовала и процветала наша цивилизация, она была для нас бесценной и счастливой. Мы имели множество модифицированных тел для одновременного пребывания как на суше, так и в морских глубинах. Но, постепенно, необходимость пребывания в воде отпала, и вся наша цивилизация вышла для проживания на сушу. Наши тела все больше и больше стали походить на тела современных людей, наши размеры стали уменьшаться и дошли до определенных параметров, но оставались более высокими и более стройными, чем ваши. Это было обусловлено условиями пребывания и питания. Все это очень подробно  описывает в своих книгах о Телосе лемурийка Луиза Джоунс.
У нас было много различного рода целителей, использующих природную среду обитания для исцеления наших больших тел. У нас не было таких заболеваний, которыми болеете вы, но у нас в единичных случаях отмечались недомогания, связанные с нарушением движения психической энергии внутри наших тел, как тонких, так и физических. Мы старались поддерживать равновесие и баланс энергии внутри себя, но, воздействие окружающего мира порой превосходило наши умения в этом вопросе.
Из истории цивилизаций вы знаете о времени, когда атланты были негативно настроены к нашему народу и впоследствии развязали войну с нами. Это был кармический урок для  нас обоих, и мы хорошо понимали это, поэтому наши жрецы, целители, философы, пророки, предсказатели, различного рода мыслители и ученые объединив свои усилия, старались поддержать лемурийский народ в сбалансированном состоянии и постоянно разрабатывали для нас различные духовные упражнения и эликсиры молодости и долголетия.
Одним и даже можно сказать, несколькими рецептами мы бы хотели поделиться с
вами, дорогие друзья, так как их состав идентичен и хорошо подходит и для ваших нынешних тел. Он созвучен с вами и способствует снятию различного рода страхов, фобий, нервозности, раздражительности, отлично гармонизирует вашу биоструктуру и помогает ей в процессе омоложения и здоровья.
Итак, перейдем к самому рецепту эликсира. Этот эфирный коктейль основан на визуализации растений, их цвета, запаха и аромата, вкуса и пранических составляющих. Он состоит из
пыльцы сережек
березы, которые растут в вашем современном мире,
из лепестков алых роз,
ванили, которой вы заправляете свое тесто для запаха,
запаха цедры лимона,
аромат и цвет свежескошенной зеленой травы,
аромат земляники,
цветков синего колокольчика, растущего на ваших полях.
В этот эфирный
коктейль вы можете добавить небольшой запах валерианового корня
и травы душицы,
приправить ароматом мяты
и мелиссы, и коктейль готов.

Вы это можете визуализировать как физическую составляющую коктейля, так и его аромат и цвет, все перемешивая в любых пропорциях. Можно даже представить, как вы это делаете в деревянной ступочке, перемешивая все деревянным пестиком. Видениям и творчеству вашему в этом вопросе нет предела.
Затем 2-3 раза в день вдыхайте этот пранический эликсир здоровья через место, где находится ваша коронная чакра, то есть через макушку вашей головы, а выдох делайте через сердце, насыщая тем самым не только свое физическое тело, но и окружающие его тонкие тела. Если даже вы будете проводить это замечательное упражнение с эликсиром молодости хотя бы 2 раза в день на протяжении месяца, то вы увидите и ощутите омолаживающее и гармонизирующее вашу нервную систему действие. Можно начать прием с 1 минуты, постепенно увеличивая по желанию до 5 минут за сеанс. Не нужно на физическом уровне приготавливать отвары трав, а учитесь получать все это в виде созданных вами же коктейлей из праны. Это квантовое исцеление уже доступно многим
из вас, оно имеет хороший лечебный эффект, балансирует энергии вашего организма и окружающей среды. Через какой-то промежуток времени вы будете источать такие же чудесные ароматы вокруг себя, что и эти растения, входящие в состав коктейлей.
С любовью и пожеланиями мира, ваша Лемурийская семья.

От имени участников Форумов благодарю Лемурийскую семью за урок энергоинформационного целительства.

Ссылка на источник:
Воскресенье, 04 Сентября 2011 г.
http://www.liveinternet.ru/users/3388364/post182998388/

Пусть Вас не удивляет то, что Мидгард Земле одновременно с нами проживают семьи лемурийцев. Об одной из таких встреч ещё в детстве нам поведал отец Феодор в одной из своих лекций, которые давно размещены с его согласия Максимом Драгуновым на форумах Восхождение.

Продолжение следует.

Отредактировано Alexandr (Вторник, 8 декабря, 2015г. 01:59:21)

+1

2

Ксюха написал(а):

Я в шоке!

Какими возможностями может овладеть Человек использующий информационные системы развития. Одна из таких систем, система Вячеслава Губанова возглавляющего Международный Институт Социальной Экологии.
Они вернулись из экспедиции по эзотерическим местам в Бирме.
http://s017.radikal.ru/i440/1512/b0/4f0246dd22cat.jpg  http://s017.radikal.ru/i437/1512/4f/71c200d25958t.jpg

Если это  фотомонтаж, то искусно выполненный, если правда, то левитация!
Такие интересные фотки из экспедиции. На первом снимке в центре В.Губанов, а над ним левитирующий ученик.

Бирма - страна контрастов.
http://s020.radikal.ru/i717/1512/3a/41ab6c8d0238t.jpg  http://s019.radikal.ru/i637/1512/79/31022476c5b3t.jpg  http://s019.radikal.ru/i633/1512/57/6df49706267dt.jpg  http://s011.radikal.ru/i316/1512/df/4da3130deaf5t.jpg

Ссылка на источник:
http://www.lifexpert.ru/exclusive/thailand2011a.html
http://www.lifexpert.ru/seminars/mantransform.html

Отредактировано Alexandr (Вторник, 29 декабря, 2015г. 09:41:59)

0

3

Конечно, левитация!
У нас на Дону так часто бывает :
http://s018.radikal.ru/i503/1512/7d/3ef0f13dc03dt.jpg

+1

4

shl написал(а):

У нас на Дону так часто бывает :

И у нас тоже  http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif  http://s019.radikal.ru/i617/1401/11/2f2d509cffda.gif

0

5

Уж лучше по старинке помирать,много добра сделав,чем все время тратить на собирание запахов растений,цветущих в разное время и пережить своих детей.Да и где они,эти вечные и летающие?)))

+1


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ПОГОДА, ЛУНА И МАГИЯ » ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РАЗВИТИЯ