ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ЛОГОТИП ФОРУМА


ЛОГОТИП ФОРУМА

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Друзья в октябре этого года нашему форуму будет 5 лет! Первая круглая дата. Поступило предложение о создании логотипа форума. А можно еще к этой дате и подготовить совместный сбор- познакомиться в натуре.
Все ваши мысли и предложения на эту тему просьба писать в этой теме.

0

2

Марыся
Может пока затишье в лесу,подумать над логоттипом ( Грибников Кубани). Распичатать , заламинировать,при выезде в  лес вставлять под стекло .Я думаю приятно будет увиидеть форумчан.

0

3

Алькатрас написал(а):

,подумать над логоттипом ( Грибников Кубани).

Логично ,поддерживаю http://s020.radikal.ru/i722/1401/8f/d86b54c73cbe.gif Ну тут может надо типа конкурса , Разумеется без всяких призов , и спонсоров))) ( это я так ,к слову http://s005.radikal.ru/i210/1401/0f/522f896ac9e9.gif , жена участник всяких конкурсов на " Осинке" - и все   беспределы знакомы )))    ) Да и в обще ,наверняка найдутся инициативные и талантливые , кстати  думаю на эмблеме может быть изображен гриб , наиболее  отражающий или гордость , или сущность  наших лесов ( претендентов  наверно много ) Вот тут и может сыграть мнение общего голосования, хотя оно может быть и ошибочным, так как не все голосующие имеют в данной области достаточные познания)))  Я лично бы согласился с мнением любого Гуру сайта http://s020.radikal.ru/i717/1401/c9/5a469417a822.gif
Да еще получил кепки через интернет магазин,но не по теме))) отзывы напишу в  ОДЕЖДА, ОБУВЬ.

Отредактировано korzmir (Воскресенье, 7 августа, 2016г. 16:59:45)

0

4

Да ,это должен быть конкурс без всякой материвльной составляющей.Вот например Мухомор Цезаря ,я разговаривал с грибниками в  Курджиново у них его нет.

0

5

Вот еще мысля посетила ,У нас богатейший и обширнейший край, и грибы в различных регионах порой  отличаются по составу и прочему ( Цвет ,размер и.т. п) Может нужен гриб единый))) объединяющий , повсеместно присутствующий, и в тоже время думается ,какая разница, лиж бы гриб  ,в тоже время  думается не прокатит какая либо редкая рядовка или еще что либо.

Алькатрас написал(а):

Мухомор Цезаря

вполне согласен
Ну и если есть мастера логотипов на нашем сайте, наверняка придумают что либо приятное и веселое ,типа  http://www.onlinee.xyz/index.php?newsid=890221

Отредактировано korzmir (Воскресенье, 7 августа, 2016г. 17:36:55)

0

6

У нас у Кристины (Режиссеришко) художественное воображение. Кристина подумай пожалуйста над логотипом..

0

7

Я тут кучу картинок пересмотрела, одна очень понравилась, но, наверное, для логотипа не подойдет
http://s4.uploads.ru/t/oy8xN.jpg

0

8

Татанька написал(а):

Я тут кучу картинок пересмотрела, одна очень понравилась, но, наверное, для логотипа не подойдет

Просто взять за основу смысл- грибы в руках

0

9

Марыся написал(а):

Просто взять за основу смысл- грибы в руках

Марин! Ну тут рука - и рука друга, и дружное сообщество, и грибы в руке- общее удовольствие. И приятная картинка. Вот.

0

10

Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — графический знак, эмблема или символ, используемый территориальными образованиями, коммерческими предприятиями, организациями и частными лицами для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме. Логотип представляет собой название сущности, которую он идентифицирует, в виде стилизованных букв и/или идеограммы.

Т.е. картинка- фото... это не логотип.  Логотип это такой минимилический рисунок.
Вот примеры:
http://savepic.net/8352223m.png http://savepic.net/8353247m.png http://savepic.net/8343007m.jpg http://savepic.net/8346079m.jpg
Гриб на ладоне - такой логотип есть уже у дружественного нам сайта. Нам надо придумать что-то свое.. Для начало определиться что там будет изображено.. Ну гриб однозначно.. Что еще? То что бы отражало наше название "Грибные места". Может деревья? Корзинка? И гриб какой?
Друзья давайте предложения..

0

11

Марыся
Грибники кубани или грибные места?

0

12

Может как фон  горы ,все-таки  сбор  происходит в основном  там.Но и несильно накручено  чтобы узнаваемо  было издалека.

0

13

http://sd.uploads.ru/t/WJBmc.png

0

14

А если добавить немножко моря в логотип? Намекнуть на уникальность края, типа грибы есть и в горах и на побережье. Такого точно нигде не будет.

0

15

http://s6.uploads.ru/t/ipWej.png

+3

16

Это на скорую руку, а так можно что-нибудь эдакое придумать

0

17

Друзья, нас конечно большинство тут с Кубани, но  у нас очень активная группа с Ростова, с Ульяновской области, с Подмосковья... Поэтому будет не честно на логотипе писать название Грибники Кубани.  Я думаю название форума "Грибные места". Этот Логотип будет у нас висеть на форуме... А вот в тех, что будем распечатывать- наклейки, может флажки.. Там каждый регион подписывает- Кубань... Ростов.. и т.д.
Сейчас попробую пример сделать..

0

18

Роман-Грибоман написал(а):

Это на скорую руку, а так можно что-нибудь эдакое придумать

Уже интереснее...  И там где-то под горами воткнуть "Кубань"

0

19

Симпатично, да Марыся права  Только Кубань надо красиво вставить.

0

20

http://s1.uploads.ru/t/jOA7T.png

+2


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ЛОГОТИП ФОРУМА