ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » ДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ


ДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

ДРУЗЬЯ!
В этой теме я жду от вас предложений и советов по работе нашего форума! Что бы всем было на нем интересно и уютно! А главное все легко и понятно!

0

2

Домен на год стоит 199 руб. Но форум сделан на определенном сервисе, не знаю предоставляют ли они услугу смены домена? вам надо в техподдержку сайта написать, узнать на каком движке форум сделан, есть ли возможность пустить его в свободное плавание?

0

3

Роман-Грибоман написал(а):

вам надо в техподдержку сайта написать,

??? Это где?

0

4

Я свои сайты сам делал, интересно было, сейчас их переделываю в более современном стиле, с форумом посложнее будет, там нужен движок типа джумлы

0

5

Марыся написал(а):

??? Это где?

mybb.ru тут наверное, я сейчас гляну

0

6

Я глянул, можно поменять домен за 200 кредитов в год

0

7

Вот что пишут:

"Уважаемые пользователи!
Теперь у вас появилась возможность легко и просто зарегистрировать домен второго уровня для вашего форума.
Среди доменов второго уровня очень много свободных красивых имен, которые можно выбрать в качестве адреса для вашего форума.
Например, ваш форум имеет имя forumname.mybb.ru. Теперь его можно сменить на forumname.ru!
При этом:
– Ваш форум будет работать сразу по двум или более адресам!
– Вы можете выбрать адрес, который будет основным и установить на него переадресацию с остальных адресов.
– Если у форума изменилась тематика, – не проблема. Вы можете иметь столько адресов, сколько захотите.
Основные преимущества домена второго уровня:
– Короткий адрес форума, который легче запомнить.
– Домен второго уровня лучше индексируется поисковыми системами, благодаря чему на ваш форум будут заходить больше посетителей.
– Форумы с доменом второго уровня считаются более солидными и их с большей охотой принимают в каталоги и рекламные сети.
– Доменное имя – это первое, на что обращает внимание еще не знакомый с форумом посетитель."

0

8

Мы свой сайт когда перетягивали с юкоза на джумлу, то и домен сразу поменяли. А вот с юкоза перетянуть форум не вышло на джумлу. Форум только с нуля начинать нужно. вообще-то на джумлу перетянуть форум не реально. Вот и висит у нас форум на юкозе, а сайт на джумле, я все ни как не решусь новый форум сделать на джумле - чересчур много перетаскивать ручками всего, не говоря уже о новой регистрации пользователей. Поэтому проще здесь просто доменное имя поменять и все.

0

9

Виктория написал(а):

Мы свой сайт когда перетягивали с юкоза на джумлу, то и домен сразу поменяли. А вот с юкоза перетянуть форум не вышло на джумлу. Форум только с нуля начинать нужно. вообще-то на джумлу перетянуть форум не реально. Вот и висит у нас форум на юкозе, а сайт на джумле, я все ни как не решусь новый форум сделать на джумле - чересчур много перетаскивать ручками всего, не говоря уже о новой регистрации пользователей. Поэтому проще здесь просто доменное имя поменять и все.

Вы наверно имеете ввиду джимбо? это тот-же сервис наподобие юкоса. а Joomla!, WordPress, Drupal и т.д это движки для сайтов, позволяющие вести форумы, блоги, магазины независимо ни от кого, то-есть не надо никому платить за отключение рекламы например и т.д

0

10

Свободные домены:
грибныеместа.рф
gribniemesta.ru
грибники-кубани.рф
gribniki-kubani.ru

0

11

Роман-Грибоман
Да? А я уже послала заявку на  gribnikikubani.ru.

0

12

Попробуйте отклонить или другой домен заявите, пишут что можно не один, хотя много тоже не надо, смысла нет, продвигать надо один домен

0

13

Отправте заявку на несколько, а примете тот, что понравиться

0

14

Поздно... уже списали деньги и идет настройка...
Может позже от существующего можно будет отказаться и взять другой на русском?

0

15

Роман я в личку писала- вы не смотрели?

0

16

Не могу понять где личка http://s020.radikal.ru/i717/1401/c9/5a469417a822.gif

0

17

Можно взять еще один за 200р, а через год отказаться от ненужного, только так наверное, они уже оплатили на год домен, вряд ли   вернут

0

18

Роман-Грибоман написал(а):

Виктория написал(а):

   
Вы наверно имеете ввиду джимбо? это тот-же сервис наподобие юкоса. а Joomla!, WordPress, Drupal и т.д это движки для сайтов, позволяющие вести форумы, блоги, магазины независимо ни от кого, то-есть не надо никому платить за отключение рекламы например и т.д

Нет, у нас на джино сидит, я имела ввиду движок сайта - если переносить на Джумлу, то не выйдет ни чего - с нуля начинать только. Сайт у нас на Джумле. Мне он как-то больше нравится - можно графику пихать какую хочешь, один недостаток фотоальбомы там не айс (но это к форуму не относиться).

Отредактировано Виктория (Среда, 10 августа, 2016г. 15:06:24)

0

19

Роман-Грибоман написал(а):

Не могу понять где личка

Появилась?

0

20

Марин, может gribniemesta.ru было бы лучше потом? Не только же Кубань у нас на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


https://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142013.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] ; return false;">[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » ДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ