ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ОСЕННИЙ СЛЕТ- УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ


ОСЕННИЙ СЛЕТ- УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Сообщений 21 страница 40 из 71

Опрос

Уточняем дату
15 октября

90% - 10
22 октября

0% - 0
Мне все равно

9% - 1
Голосов: 11

21

Я только читаю все обсуждения, т.к. пока не знаю - приеду или нет. 10го точно скажу. Мы часто ездим по лесам-по горам. Из опыта могу сказать, что если берем помимо шашлыка еще что-то, то тогда шашлыка примерно пол кг на человека. Если небольшой перекус и основное шашлык - то по 1кг на человека. Ну это приблизительно.Я  думаю каждый пусть возьмет  свой. Тарелочки, вилочки, стаканчики тоже каждый привезет- это совсем не дорого. Питьевая вода - хотябы по 2 полторашки в каждой машине. Она лишней никогда не будет. Теперь столы. Они будут составляться в один большой, соответственно за каждым столиком поместится 4 - 5 человек.Надо учесть наши габариты - кто-то худой, кто-то не очень, да еще и в  куртках. За пятью столиками поместится не более 25 человек. Идея Аллы со столом понравилась, но сейчас осень,холодновато, наверное, так сидеть,попки не застудим? Нам же уже "поди не шишнадцать" http://s020.radikal.ru/i712/1401/6e/a737b42eda79.gif  У кого есть столы - берите.Только отпишитесь зараннее - у кого они есть.

0

22

Время сбора 11 часов. Нужно думать о тех, кому далеко. По грибы в другой день сходить можно.

0

23

Как вы думаете а если взять с собой прицеп в него погрузить два раздвижных стола я просто только 2 шт. смогу достать если у кого есть такие столы пишите только место нахождения столов  по соседству (Усть-Лабинск - Краснодар) или по направлению чтоб с прицепом не крутиться и еще проблема с лавочками есть но короткие время еще есть буду искать

0

24

Проголосовала за 15 число, кто нас (2 человека) сможет взять с собой? мы без машины.

0

25

Мария Васильевна
Щас найдем кого нибудь!! Друзья кто сможет захватить двух человек из Краснодара ???

Вчера заезжала на поляну, где собираемся  проводить слет. Там столько палаток!!! Это наверное на слет бардов прибыли уже... Во всяком случае я на это надеюсь...

0

26

Мария Васильевна
Напишите  в личку Котовскому, он может вас забрать.

+1

27

Марыся написал(а):

Мария Васильевна
Напишите  в личку Котовскому, он может вас забрать.

Написала, спасибо

0

28

Сегодня проезжал мимо Инжинерной щели КСП расходятся, следующие МЫ.

0

29

Определились с составом на слет.
Едем вдвоем с дочкой. Есть свободные места.
Могу забрать желающих с КМР, ГМР, Пашковки.

Пишите в личку.

Отредактировано fromtheroof (Понедельник, 10 октября, 2016г. 11:01:13)

0

30

А нам бы  за кем-нибудь из краснодарцев  паровозиком  зацепится, чтоб  не плутать, доехать вместе  до места.

0

31

а подскажите на место слета  поворот получается через сплошную или есть место где развернуться

0

32

андрейи
Да.. там сплошная если ехать из Краснодара.

0

33

андрейи
Надо проехать вперед метров 300 справо  есть выезд с карьера ,там пунктир.

+2

34

Я в печали! Скорее всего уеду в Крым по работе, на слет не попаду, но может мои приедут...

0

35

Роман-Грибоман
Очень жаль....

0

36

Алькатрас написал(а):

андрейи
Надо проехать вперед метров 300 справо  есть выезд с карьера ,там пунктир.

Спасибо понял

0

37

У меня тоже не получается .

0

38

андрейи написал(а):

а подскажите на место слета  поворот получается через сплошную или есть место где развернуться

Алькатрас написал(а):

Надо проехать вперед метров 300 справо  есть выезд с карьера ,там пунктир.

Посмотрел сейчас по карте. До разворота 1450м.

0

39

Sonya написал(а):

а тем кто  будет   из Краснодара ехать, тоже обговорить место  и время сбора.

А словами можно дорогу? А вдруг мужа уговорю? от Горячего Ключа это сколько км и в какую сторону? я только в пятницу после работы вечером из Ростова на Горячий... о, нашла...
http://sd.uploads.ru/t/WMaPf.jpg

Отредактировано Маринка (Вторник, 11 октября, 2016г. 13:27:00)

+1

40

что-то погода на субботу не радует... Портиться...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ОСЕННИЙ СЛЕТ- УТОЧНЕНИЕ ДАТЫ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ