ФОРУМ ГРИБНИКОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ГОЛОСУЕМ ЗА МЕСТО СЛЕТА И ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА СЛЕТ


ГОЛОСУЕМ ЗА МЕСТО СЛЕТА И ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА СЛЕТ

Сообщений 41 страница 60 из 93

Опрос

Голосуем за место слета
Под Горячим ключом слетная поляна

69% - 25
Абинский район база "Сосновая роща" (платная 200 руб.)

30% - 11
Голосов: 36

41

Свободные места будут. Пишите, с радостью возьмём компанию

0

42

Очень хочу поехать, но пока не знаю, как будет с работой у мужа.

0

43

Марин! Моя машина укомплектовалась -albert84 с товарищем.

0

44

Я с женой едем.  Из Тимашевска, есть три свободных места. !!!!

0

45

Всем привет!!! Очень хочу поехать, даже не знаю, получится ли. Не хочу заранее загадывать. На всякий случай запишите пожалуйста двоих.

0

46

Татанька написал(а):

Марин! Моя машина укомплектовалась -albert84 с товарищем.

Отлично!

A77lex написал(а):

Я с женой едем.

Ждем!

Наталья Никитина написал(а):

Очень хочу поехать, даже не знаю, получится ли.

Если очень захотеть- все получиться...
Всех запишу!!!

"Безлошадные" уже все машины нашли???

0

47

Меня можно тоже записать с вопросом.Точно буду знать, наверное,только накануне... ( Очень хочу, но не от меня зависит.

0

48

Dunyasha
Оля, как же без тебя... и столько мест свободных у всех ....

0

49

12-14 мая в Абинске фестиваль воздухоплавания. Будет много народу, так что вариант с Сосновой рощей отпадает.

0

50

Очень хочу поехать! Но я с ребенком (3,5 года) и без машины... С датой все отлично - свободна. Есть кто-то на машине из ГМР, Черемушки? Детское автокресло есть!

0

51

Улыбка написал(а):

12-14 мая в Абинске фестиваль воздухоплавания. Будет много народу, так что вариант с Сосновой рощей отпадает.

Одно другому не мешает. Просто "Сосновая роща" немного дальше. Наоборот, можно убить двух зайцев. Фестиваль, кстати очень зрелищный. Можно покататься на воздушном шаре или на вертолете.

0

52

Letunova_M
я с ЧМР, КубГу, могу вас взять

+1

53

Sona написал(а):

Letunova_M
я с ЧМР, КубГу, могу вас взять

Отлично! Мы с Вами)

0

54

Добрый день, я новичок форума, грибник-любитель,  http://s57.radikal.ru/i158/1401/69/571c05672c1f.gif  Что обычно происходит на слете ? Какие планируются мероприятия ? Как одеваться, что брать с собой ? Поехала бы с удовольствием вместе с мужем.

0

55

Да тоже интересно, читайте тему Летний слет там есть и фото.

0

56

Посмотрела прогноз погоды на четырех сайтах на 13 мая - все 4 прогнозируют сильный дождь с утра до ночи. Я понимаю, что еще может быть все изменится, но Сосновая роща была бы в самый раз и с крышами и с подъездом.

0

57

Я тоже буду, но нет машины. У кого есть место в машине?

0

58

89189723165
Откуда Вы??? Где обитаете! Давайте уже в профиле место жительства указывать, ладно возраст не говорите, но хотя бы пункт обитания. Трудно ориентироваться.

0

59

Какое может быть общение с  Инкогнито.??

Отредактировано Алькатрас (Пятница, 28 апреля, 2017г. 17:05:30)

+1

60

89189723165
Внимательно прочтите КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ и еще внимательнее раздел в этой теме ПРАВИЛА.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГРИБНИКОВ » АРХИВ ФОРУМА » ГОЛОСУЕМ ЗА МЕСТО СЛЕТА И ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА СЛЕТ